Перейти к публикации

shogun

Начинающие риоводы
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычная репутация

О shogun

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 03.10.1988

Информация

  • Моё имя
    Евгений
  • Пол
    Мужской
  • Город
    г. Подольск

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Автомобиль

  • Ваш автомобиль
    KIA RIO JB Рестайл (2009-2011)
  • Год выпуска
    2010
  1. shogun

    Попал в ДТП (((

    Просто без машины из моей глухомани не выехать, а на подбитой как то не очень... Есть конечно надежда на то что закончится всё в мою пользу и без суда, но правда не радует... Будем искать адвоката
  2. shogun

    Попал в ДТП (((

    Добрый вечер. 02.02.12 днём ехал по бетонке, дорога мягко говоря не для езды. Итог: на светофоре ММК - старая Симферополька, в зад поймал фуру, а она меня донесла до ГАЗ 3102, что передо мной была>.< все живы здоровы=) авария первая и совсем не приятная. У фуры и волги пыль с бамперов слетела. У меня: 1) перед: бампер, фара левая, крыло левое, противотуманки, возможно повело капот, может ещё чтонить за бампером. 2) зад: бампер, фара правая, дверь багажника(хач), крыло правое, кузов за фарой замят сильно и за бампером=(((( Только ОСАГО..( Моя страховая даже разговаривать не хочет(РЕСО), 3 машины значит дуй в страховую виновника(РосГосСтрах), в четверг осмотр в страховой. Заехал к ОД в Подольск, ЗП с заменой (и то не все) за 100тр переваливают в сумме. Хотел спросить как вообще Росгострах адекватные? Стоит ли на чтото надеяться? И где лучше чинить кузов? http://www.rustrahovka.ru/response/rosgosstrax.html прикольно..
  3. Добрый день. Опять про подсветку номера на JB хэтч.) горели поочередно, но легкий удар по плафону помогал гореть всем, надоело решил поменать. оба плафона поплавились ну очень сильно, и потрескались.( видимо влага попадала и не контачили лампочки с патроном.(?) проехал по магазинам, плафонов нет в Подольском р-не. Вопросы: где можно взять новые плафоны и патроны? какие лучше лампочки вставить чтоб не расплавилось всё опять?
  4. shogun

    На машине на море

    мы в том году вдвоём ездили, обратно вещами был завален даже пасажир на переднем сиденье :D ну если потесниться можно двоих на заднее, поместим, как на такой груз машина отреагирует, 700км с полной нагрузкой :black_eye: в Ефпе прошлым летом была проблема с морем, там по моему все дети поголовно с температурой лежали, (был в июле) постоянно скорые по городу носились. там из-за жары вода в море - парное молоко. народу много на пляжах, вот микробы и расплодились. мы гоняли Витино-Штормовое купаться. там кстати тарелки стоят огромные, можно в космос приветы посылать :44bq: в отпуск болеть совсем не охота, так что подальше от больших пляжей нужно держаться.
  5. shogun

    На машине на море

    Пока под Евпаторию там лечение хорошее, если знать куда идти там пару недель с заездами на хорошие пляжи в Витино, Штормовое, Окунёвку, Оленёвку и Тарханкут(Тырханкут :g: ). А потом хочу на ЮБКе где нибудь, на недельку (Форос, Судак или Феодосия) Самый классный берег где никого нет это от Тарханкута до Окуневки, купайся сколько влезет и нет "рыбы, пива, пиражки, вада, крэм от загара", детей и прям до берега можно на машине доехать в том году тоже хотел весь Крым охватить, лень позволила только в Бахчисарай, в Форос и в Севастополь такая проблема созрела, 4 человека +багаж для рюши хб до белгорода, это нормально??? дальше в троем
  6. shogun

    На машине на море

    А вот такой вопрос интересует, можно ли въезжать в Украину на машине с трещинами на лобовом стекле? на границе или с ДАИрками проблем не будет? а то менять пока не охота
  7. shogun

    Наклейки

    Спасибо Александру A2k за наклейку :good2:
  8. shogun

    На машине на море

    Доброго времени. 4года подряд отдыхаем летом в Крыму(Евпатория), если дикарями то нормально там всё кроме пляжей в городе, а за город 15 минут и море отличное!=) в том году на машине ездили, через Белгород по симферопольке. Туда час на границе, обратно тоже час, спокойно никто не трогал. антирадар спасал от ДАИшников.=) остановили 2 раза в самом крыму документы посмотреть. Планируем 30 июля ехать в Крым, но не определили куда=) если кто ездил, расскажите как там сейчас обстановка с трассой и границей??
  9. Всем привет Женя из Подольска долго искал подходящую машину, потому что первая случайно зашел в центр Kia, и 28.05.2010г уехал на своей Сапфире синий хэчбек, МКПП, люкс. уже 35000 пробега, всё супер! скоро 2 раз на ней в Крым погоним :61dance3:
×
×
  • Создать...