Перейти к публикации

Inq

Начинающие риоводы
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная репутация

О Inq

  • Звание
    Участник

Информация

  • Моё имя
    Inq
  • Город
    Нижегородская область

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0
  1. Inq

    Жалоба на качество бензина

    Разумеется Вот оно ______________.doc
  2. Inq

    Жалоба на качество бензина

    И так, подведем итоги. 23 августа 2011 года, то есть спустя меньше месяца, после обращения, мне пришел ответ из Росстандарта. Думаю, порадоваться стоит. Doc2.doc
  3. Inq

    Наехал на бордюр, с треском!

    Бампер передний, фото надо делать снизу, лучше всего в яме, вечером постараюсь скинуть.
  4. Inq

    Жалоба на качество бензина

    Интересно, а если машинка сдохнет после такого топлива, тоже только бурчать будете? Самое смешное, что я специально указал, что жалобу можно по электронке отправить, однако, и пять минут, видимо слишком много. Воля Ваша, сидите, ругайте АЗС, правительство, ментов, врачей, и ничего не делайте для того что бы что-то изменить. Но и тогда не жалуйтесь на то, какая у нас жизнь. Потому что за Вас - никто не пойдет и не даст, грубо говоря в морду, тому, кто вас обидел. P.S. Я тоже семью кормлю, не Вы один такой.
  5. Полистал предыдущие темы, ничего нужного не нашел, итак, излагаю суть: Лопнула одна пластинка, которая держит бампер снизу, (под днищем) и у крыла держатель/фиксатор, в общем то, к чему крепится бампер. Есть ли какой-нибудь ремкомплект, так, что можно поменять просто эти держатели и все? Можно ли и стоит ли постараться удалить царапины? Они снизу, практически незаметны. Спасибо.
  6. Inq

    Жалоба на качество бензина

    Я, все таки надеюсь, что не все у нас в стране продано и куплено, в любом случае, хуже от вашей жалобы никому, кроме собственника АЗС не станет, так что пишите. Если вам плевать на свои права, то пожалейте хотя бы свои машины. Процедура не сложная, а сидеть и говорить, как у нас в стране все плохо... Попытка-не пытка.
  7. Inq

    Жалоба на качество бензина

    Прошу прощения, если невольно обидел, но, результат как таковой можно разбить на несколько действий: в данном случае, проведение проверки - уже результат, как и решение, вынесенное по итогам этой проверки. В связи с тем, что весь процесс разбит на процедуры и имеет протяженность во времени, результатов можно назвать несколько, в данном варианте - 2.
  8. Inq

    Жалоба на качество бензина

    Это естественно, но от этого никто не застрахован, вот для таких случаев, и существуют контрольные органы.
  9. Inq

    Жалоба на качество бензина

    Плевать, пусть хоть-что этот гад получит, пусть неофициально, но на рубль его накажут.
  10. Inq

    Жалоба на качество бензина

    Невнимательно читаете: "Работают оперативно, в течении 10 дней взяли пробы бензина, о чем меня уведомили официальным письмом (электронным)". О результатах уведомят дополнительно. Даже если его не накажут, сам факт проверки уже радует, но, об этом я узнаю позднее. По закону, у них есть месяц, что бы завершить все процедуры и вынести решение.
  11. Для всех обиженных нашими заправщиками, сообщаю: Жалобу на качество бензина/диз.топлива нужно отправлять в Федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии (РОССТАНДАРТ). Жалоба пишется в произвольной форме, в региональное отделение данной организации, с указанием ФИО, адреса заявителя, желательно так же описать симптомы, которые приобрела ваша машинка после некачественного "кушанья". К жалобе обязательно прилагается чек. Естественно, чем больше информации вы предоставите, тем лучше. Так же не поленитесь приехать на АЗС и сфотографировать свидетельство о регистрации а так же разрешение на торговлю топливом, все это можно приложить к жалобе. Обрадую, никакого хождения по кабинетам не требуется, все можно отправить по электронной почте. Работают оперативно, в течении 10 дней взяли пробы бензина, о чем меня уведомили официальным письмом (электронным). Будут вопросы, пишите.
  12. машина на гарантии - раз, за это не снимут? два - как промыть? (если можно, поподробнее) )) а на счет ИП, у нас ЛукОйла нет, поселок затерян на карте страны )), и почти забыт Богом )) разве что, каждый раз гонять за 60 км. до Арзамаса ...
  13. Это да, может еще какие-то инстанции есть?
  14. 92 как бы по плану должен был бы быть заправка - Выездное, рядом с Арзамасом, какое-то ИП, кажется, чек, к сожелению, выбросил(
  15. Всем привет, вопросы следующие: Купил машину месяц назад, пару дней назад заправился, после этого машина при нажатии на газ стала издавать звуки, напомниющие выхлоп трактора. 1.Что может быть с машиной после этого? 2.Что нужно сделать, что бы не было самых печальных последствий? 3.Кому написать жалобу и кого послать с проверкой на эту уродскую заправочную станцию? Заранее спасибо.
×
×
  • Создать...