Перейти к публикации

igordeev

Начинающие риоводы
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная репутация

О igordeev

  • Звание
    Участник
  • День рождения 11.06.1978

Информация

  • Моё имя
    Игорь
  • Город
    Казань

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    255469658
  1. igordeev

    Опыт страхования по КАСКО

    Понял. спасибо!
  2. Кто при покупке страховал в ТТС? В каких СК? Особенно интересует Альфа! У меня договор на ремонт в ТТС. Кто сталкивася? По идее должны давать направление на ремонт в ТТС, а дальше их внутренние проблемы... интересно как на практике )). У кого было отпишите плиз.
  3. igordeev

    Список казанских Риоводов

    а я кажись уже отмечался, но что-то в списках нет (( наверное за непосещаемость выгнали о062ка серебристый седан
  4. igordeev

    Тюнинг по-Казански

    .. присоединяюсь к вопросу. Пока выбор пал на Джонсон. Задняя полусфера на седан выходит примерно 3000-3500р, узнавал в Фокусе и Легенд. Кто еще может салоны посоветовать? дешевле или качественнее. И еще тема интересна про атермальную пленку! Кто то ставил? Стоит в два раза дороже, но зато можно на передние боковые и лобовуху (где то 6500 встанет) т.к. свет пропускает и гайцы курят. Идея такая зад тонировкой перед атермалкой.
  5. igordeev

    Барахолка Казань

    померил в КолесаДаром две штамповки, ни одна не подошла: ступица у нас меньше диаметром, и колпаки родные не встают (
  6. igordeev

    Заправки в Казани

    в выходные, впервые за 5000км залил 95 на Лукойле (Космонавтов), как и думал 95 для нашего движка более приемлемый. Работает намного мягче и тише, ездить легче и приятнее. И в пробках плавнее и на прямой динамично идет. Теперь по расходу посморим, но на 92 больше по-любому не тянет Еще на Тэцевской их заправка, специально спросил,. Но там сейчас ремонт и откроют в декабре.
  7. igordeev

    Барахолка Казань

    родные штамповки R14, как вариант мона универсальные штамповки, к которым наши колпаки подойдут
  8. igordeev

    Барахолка Казань

    а где купить родные диски в Казани?
  9. igordeev

    Заправки в Казани

    я залили Лукоил 92 полный бак на М7 (около Челнов), было ощущение что на высоких оборотах машину кто-то держит.. , т.е. на 4 передаче больше 100 не разгонишь... (в горку с полной загрузкой ) Ни кто не замечал? в городе кажись получше, как бы динамичнее на низах. Попробую еще в на городских заправках залить, хотя скорее бенз д.б. одинаковый. что именно не так?
  10. igordeev

    Заправки в Казани

    а как 95 на лукойле?
  11. у меня прошлая машина (ШеЛанос) тоже реально поехала где-то после 10-15 тык. Сейчас на Рио изменения тоже чувствуются постепенные. После 1000 веселей/легче стала ехать, и расход стал меньше, точно пока не могу сказать на сколько. Трасса сейчас около 6,5 с кондеем постоянно. это при 100-110, больше в татарстане сложно, много камер. Ездил на прошлой неделе в Чувашии и Нижегородской (ни камер, ни гайцев - КАЙФ!), там 120-130. После 120 двигло дает о себе знать корейскими напевами, попросту гудит. Если я не ошибаюсь то порог гудежа тоже смещается с пробегом? у кого пробег посерьезнее, до какой скорости/оборотах комфортная езда?
  12. расход после "обкатки" меняется? кто че скажет?
×
×
  • Создать...