Перейти к публикации

KIA VLADIMIR

Начинающие риоводы
  • Публикации

    70
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная репутация

О KIA VLADIMIR

  • Звание
    Представитель ОД
  • День рождения 03.12.1974

Информация

  • Моё имя
    Владимир
  • Пол
    Мужской
  • Город
    Москва
  • Интересы
    KIA

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0
  1. @Azazel, Все правильно утверждает, только еще есть просто темный салон, на более дорогих комплектациях ткань просто имеет другой рисунок, сейчас заказ на Бернер и Диву пока не принимаем, там как раз не ясно, что будет с обивкой сидений, старый вариант ткани в клеточку убирабт, КИА с Барбори чтото не поделили, и такой рисунок запрещен к производству.
  2. @gyf23, Ну торгаваться с нами сложно. У нас порядка 15 банков, думаю подберем самое выгодные услуги для Вас. Цены на сайте действительны. А вот наличие авто зависит от цвета.
  3. @selena7777, Здравствуйте, Екатерина. Ваш вопрос близок к разрешению, сегодня будет распределение машин в интересующей вас комплектации, во второй половине дня ждите звонка.
  4. Все верно. но если максималку до быстрее.
  5. Но на счет доп. вы чуть не поняли. наверное авто в той комплектации которая Вам понравилась. В наличии есть авто без допа. как правило на данный момент это премиум и престиж.
  6. KIA VLADIMIR

    как поменять на новую 2012

    Здравствуйте, 'Rychagov'. Есть несколько вопросов: Состояфние кузова? Хотите сдать в трейд - ин? На выкуп? Комиссия?
  7. KIA VLADIMIR

    как поменять на новую 2012

    Как правило такие машины оцениваются так: цена новой - 15%, в Вашем случае это приблизительно 357000р. Но так как для нас это профильное авто, при сдаче а/м в трейд - ин, исходя из полученных от Вас данных, можем дать 370 000р.
  8. KIA VLADIMIR

    как поменять на новую 2012

    Маловато информации, какой кузов, и коробка? Состояфние кузова? Хотите сдать в трейд - ин? На выкуп? Комиссия? В любом случае, если хотите узнать точную цену, лучше подьехать к нам в салон.
  9. KIA VLADIMIR

    как поменять на новую 2012

    1.Евгений, покажите мне где я хвалил новую РИО? Для Вас пост из другой темы. Ребят вы о чем спорите? Лучше поспорь те о том чем отличаются авто одного класса. Давай те сравним новый Рио, Солярис, Поло седан, Шевролет авео и т.д. разговор будет много, но смысл тот же, принципиально ничем. Просто будут сторонники одной модели или другой, мы все разные люди и потребности у нас разные.
  10. KIA VLADIMIR

    Новая Kia Rio QB 2011

    Давайте каждый останется при своем мнение
  11. KIA VLADIMIR

    Новая Kia Rio QB 2011

    Ребят вы о чем спорите? Лучше поспорь те о том чем отличаются авто одного класса. Давай те сравним новый Рио, Солярис, Поло седан, Шевролет авео и т.д. разговор будет много, но смысл тот же, принципиально ничем. Просто будут сторонники одной модели или другой, мы все разные люди и потребности у нас разные.
  12. KIA VLADIMIR

    как поменять на новую 2012

    Евгений, мерива сделана на собственной базе нечто среднее между корсой и астрой, так называемый B+, в принципе как и рио. Опять же мы хотим сравнить несравнимое авто разные. А так ради интереса чтоб вы взяли немецкую корсу или корейский рио?
  13. KIA VLADIMIR

    как поменять на новую 2012

    последнюю брали 470 000
×
×
  • Создать...