Перейти к публикации

Иван2641

Начинающие риоводы
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная репутация

О Иван2641

  • Звание
    Участник

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    Санкт-Петербург
  1. Здравствуйте. Вчера собирался выезжать на своей Rio2, 2005 года, автомат. Включил заднюю вдруг что-то задребезжало и машина встала. Газ даю, а колеса не крутятся, ни на задней, ни на драйве, ни на 1,2. При переключении с задней на паркинг слышен странный звук, откуда-то из коробки. Подскажите, с коробкой ли это связано или с чем-то другим. Просто странно, что не одно колесо не крутится. Заранее спасибо.
  2. Иван2641

    Глохну

    Кстати, после аварии я не разу не заглох)) 3 недели уже прошло! Не было бы счастья, да несчастье помогло)
  3. Иван2641

    Глохну

    Пока осмотр откладывается. Помяли меня неплохо(((
  4. Иван2641

    Глохну

    ВВП. Спасибо большое за подробную инструкцию! На днях попробую все сделать!
  5. Иван2641

    Глохну

    Да конечно дурят, здесь сомнения нет, однако делать было нечего. Сервис ещё тот сарай)))! Однако до официалов не добраться , эвакуатор дороговато было, а на тросе далековато тащиться. Так что пришлось к ним ехать. Тут закономерность какая: газу дам, все в порядке, не глохну. Не дам глохну, могу и не заглохнуть, тут как повезет. А пишу я из Питера.
  6. Иван2641

    Глохну

    Затянул я что-то с отпиской) В общем, не в сигналке оказалось дело. Сказали заводской брак. Какой-то провод с блоке управления бензонасосом перетерся и 4 года года, до того как я её купил, машина заводилась на 1м волоске провода, который у меня окончательно и порвался. В сервисе мастер сказал, что такое впервые в жизни видит. Взяли чуть больше 5 тысяч, говорят всю машину перебрали. Вот что-то подобное они мне рассказали. Однако где-то через неделю, как машину забрал из сервиса, опять начала глохнуть. Как газу дам, все в порядке. Если же на даче еду, по ухабинам нашим, не давая практически газу, так могу за километр раз 5 заглохнуть. Правда заводиться без проблем. Видимо опять нужно в сервис.
  7. Иван2641

    Глохну

    Все спасибо большое за советы! Вчера все таки удалось отбуксировать машинку до сервиса. Сперва сказали, что 90% это бензонасос. Только что позвонили, сказали что насос рабочий, глючит сигналка. Как только найдут, в чем в ней проблема, я отпишусь.
  8. Иван2641

    Глохну

    Мне вот тоже думается, что не JB у меня, хотя как точно определить я так и не понял)
  9. Иван2641

    Глохну

    Спасибо! Нужно будет в ближайшее время тоже такой купить.А то до СТО мне не доехать, ушка для буксира тоже нет. Сейчас придется вызывать эвакуатор(((
  10. Иван2641

    Глохну

    А можешь подробнее про адаптер написать? Сколько стоит, где купил! Я когда машину покупал, а купил я её 2 недели назад) тоже комп.диагностику делал, 1200 сняли, так на неё денег не напасешься) А Чек у тебя горел при этом? По идее ведь должен, если с датчиками проблема.
  11. Иван2641

    Глохну

    Чек не горит! Пол бака почти еще.
  12. Иван2641

    Глохну

    Здравствуйте. У меня Rio 2 седан, 1,5л. 97л.с. АКПП, 2005 г. Спокойно ехал, все было в порядке. Вдруг обороты начали скакать бешено, машина стала дергаться, потом начал глохнуть. На следующий день поехал в сервис, ехал на холостых оборотах, если давал чуток газу, сразу глох. Так и не доехал. Сегодня попробовал ещё разок доехать, проехал метров 200 и встал окончательно. Не завестись, искра есть, но не схватывает. Читал в теме "скачут обороты на холодном двигателе RIO 2 (JB)" что проблема в прошивке может заключаться, но как понял у остальных после того, как они второй раз заводятся проблема исчезает. Может подскажите, в чем у меня может быть дело и в какую сумму может встать ремонт? Когда удается завестись, ЧЕК не горит.
×
×
  • Создать...