Перейти к публикации

Игнат

Начинающие риоводы
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная репутация

О Игнат

  • Звание
    Участник
  • День рождения 01.04.1988

Информация

  • Моё имя
    Игнат
  • Пол
    Мужской
  • Город
    Донецк
  • Интересы
    Электрооборудование автомобилей

Контакты

  • ICQ
    394917390

Автомобиль

  • Ваш автомобиль
    KIA RIO JB Рестайл (2009-2011)
  • Год выпуска
    2011
  1. @Бармалей,именно из блока предохранителей! Про такие я знаю конечно же, первое что приходит в голову купить де нить дефектный блок и от туда дость все что нужно!?
  2. Вообщем появилась жуткая необходимость приобрести или где-то достать клемы типа "мама" которые находятся в монтажном блоке моторного отсека, куда соответственно вставляются маленькие Пэ образные предохранители, силовые контакты реле и сигнальные контакты реле. Они там фиксируются пластиковой скобой желтого цвета и еше в самом корпусе блока маленькой защелкой. Кто нибудь встречался с этим? Заранее благодарен)
  3. Игнат

    Электрический компрессор

    Кстати такой подобный эл. компрессор ставится на короллах с2005 года выпуска с обьёмом мотора 1.8 XLI
  4. Необслуживаемые АКБ нужно заряжать только со стабилизацией напряжения, тоесть фиксированные 14.4В, иначе начнет интенсивно испаряться вода,а вот обратно ее не зальёш. А вообще я бы не снимал ничего, и чтобы не поржавело и не закисло че нить то раз в две недели по 5 км проезжать на авто и нормуль.
  5. На включение стартера "мозги" никакого влияния не оказывают, на автоматах разве что добавляется блокирующие реле если селектор не в нужном положении. По всем симптомам скорее всего втягивающие реле стартера при низких температурах подклинивает, я бы разобрал его и попробывал промазать 0W20 маслом например. А стартер находится между стыком мотора и коробки, возле маховика.
  6. Игнат

    Error на одометре

    При желании запитку кинуть можно промежуточными проводами,вот только просуетить придется где они,смотреть при каком положении ключа начинает включаться дисплей и искать появление напруги, возможно он от сигнала какого нить запускается(
  7. Игнат

    Error на одометре

    Может попробывать отсоеденить все провода от одометра кроме питания и посмотреть есть ли ЭРОР?
  8. Игнат

    Кнопка открывания багажника

    пока сильно об этом не задумывался, только завтра гляну в инструкцию и посмотрю саму сигналку. В любом случае можно снимать сигнал о том что машина снята с охраны через реле блокировки запитки насоса или кто там че блокирова))) Но думается есть проще варианты предусмотренные исполненные самой сигналкой
  9. Вообщем занялся эл. приводом замка багажника и задумал установить дублирующую кнопку возле подсветки номера, чтобы можно было открывать после снятия с охраны. Если кто знает на каких машинах подобное есть то подскажите ведь обычную нельзя, нужна влагозащищенная! заранее спасибо
  10. Всем доброго времени суток. В справочнике по ремонту http://www.kiarioclub.ru/forums/lofiversio....php/t1700.html есть множество электросхем,так вот в них возле каждого разъёма есть подпись "PHOTO 1" например. Я так пологаю, что это изображение положения этого разъёма относительно кузова автомобиля, но все же немогу отыскать эти фотки,подскажите кто че знает,заранее благодарен.
×
×
  • Создать...