Перейти к публикации

Natali76

Начинающие риоводы
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная репутация

О Natali76

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Моё имя
    Наталья

Посетители профиля

436 просмотров профиля
  1. Вот и мне это интересно. Поезжу пока так, заодно и проверю, может и правда "развели", если спидометр будет работать, может и не стоит париться с этим разъемом пока. :61dance3: А в Экзисте Те еще спецы сидят... :16ap: Они мне датчик скорости час найти не могли, это при том, что по VIN коду искали. А уж этого кота в мешке (я о разъемчике) и подавно найти на грани фантастики, практически... :37bj:
  2. Да уж... сложно все как... Интересно, если его сейчас не трогать, может контакт еще полгода не отойдет? А потом уже как "жареный петух клюнет" - бежать на поиски? Как выдумаете?
  3. То есть, если я правильно поняла, разъем не принципиально должен быть оригинальным (потому что я даже представить не могу как его искать в каталоге)?
  4. Как они мне объяснили, разъем прогнивший и потому плохо контачит с датчиком скорости :52bw:
  5. Добрый вечер! Большое спасибо всем, кто откликнулся на мою просьбу о помощи. Вчера сделала компьютерную диагностику, выяснилось, что не работает спидометр (как будто я без них этого не знала :16ap: ), потом начали проверять на приборе работу датчиков скорости - нового, который зря купила, и того, что стоял до него - оба оказались исправными, опять стали прозванивать проводку, тоже вроде бы все в норме, короче ковырялись, ковырялись и наконец обнаружили, что прогнил один из разъемов "папа-мама" (кажется плюс), к которому подсоединяется датчик, толи вода попала туда, то ли еще что. Поковырялись там, спидометр заработал и по сию минуту работает, но как я думаю, до первой кочки, пока контакт опять не отойдет. Так вот теперь проблема состоит в том, где мне взять этот чудесный разъемчик... Может кто подскажет, где его можно найти? Буду благодарна за совет!
  6. Господа, добрый вечер! Помогите, пожалуйста, даме разобраться с чудесным авто, на котором катишь и не поймешь с какой скоростью. Я недавно купила KIA RIO 2002 г., американской сборки, проблема в том, что не работает спидометр, стрелка вообще не шевелится, километраж не меняется, горит лампочка "чек". Обратилась к электрику: он прозвонил провода, почистил контакты, вроде бы все в норме (во время прозвона проводов стрелка дергается), и на этом - всё, спидометр все-таки не работает. Заменили датчик скорости на коробке, результат - ноль. Что делать? :'( :'( :'(
×
×
  • Создать...