Перейти к публикации

Rinkin

Начинающие риоводы
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычная репутация

О Rinkin

  • Звание
    Новичок
  1. Rinkin

    КАСКО а стоит ли она того?

    А разве коммисар всегда приезжает? По-моему он только выезжает на серьезные ДТП(более 2-х единиц) или есть трупы. ИЛи я не прав????
  2. Rinkin

    Критерий выбора

    А я когда свою выбирал, смотрел Рено Клио, Логан, Нексию. Прокатился на Рио(когда уже ездил искал варианты), сильно запал на нее, оборотистая машинка и приятная как и снаружи, так и внутри. А по комплектации искал - обязательно гидроусилитель и с падушкой безопасности
  3. Rinkin

    Отняли права

    Насколько я понимаю, это дело было до ужесточения правил ПДД, тогда еще можно было отделаться штрафом.
  4. Rinkin

    КАСКО а стоит ли она того?

    А по-моему стоит начинающим это делать, таким как я например(стаж вождения с 17 июля 07), голова горячая, ногам пакоя не дает. В результате, пришлось делать небольшой ремонт(фара, крыло, бампер).
  5. у меня Pirelly шипованная, очень неплохо держит дорогу, хотя шумит не слабо. Ну так как первая резина зимняя в жизне, поэтому сравнивать пока нес чем. Хотя очень активно езжу и очень доволен. Может только что тормозной путь длиньше...
  6. Rinkin

    Отняли права

    Да, этим вот теперь пользуюсь :D
  7. В общем дело было так 30,08,07 в 5,25 управляят/с марки "КИА" двигаясь по а/м Дмитров-Сергиев-ПОсад д. Жебылево совершил обгон движущегося траспорного средства с выездом на полосу встречного движения с пересечением сплошной линии разметки 1,1 ПДД, т.е.совершил правонарушение, предусмотренное ч.4 ст12,15 Кодекса. На самом деле не было собой денег откупится. В общем попросил, чтобы дело направили в Москву, они так и сделали. и уже 18.12.07 года мне вынесли решение(все это время катался по времянке, со словами "права пересылают..."). А далее еще интересней этот судья нехороший человек направил МОИ ПРАВА в 1й батальон ГИБДД ЦАО!!! Хатя сам я проживаю в СВАО!!! В итоге, когда я явился в ЦАО, мне сказали, что как только права придут они их перешлют в СВАО!!! Я пришел в ГАИ СВАО, а они говорят, что права нЕ ПРИШЛИ К НИМ. Ну в итоге времянку(а права мои пока негде не нашли) сдал и теперь пока пешеход Кст. смысл в следующем: 1)лучше не нарушать или нарушать с умом 2)лучше возить с собой минимум 1000р.
  8. Rinkin

    превая встреча клуба

    Народ, расскажу правду - про встречу знал и ОЧЕНЬ хотел приехать, но....... меня лишили прав , суд был отобрали на 4 месяца, теперь пока девочку запер в гаражеке, стоит. Просто подумал, что как-то не красиво на встречу Риодоров приходить пешком....Ну все же впереди.
  9. Всем привет. Действительно продолжим)). Меня зовут Ринат. Киа Рио2 зеленый металлик, шустрая девочка. B) Народ, со старым глупым вопросом - как вставить фотку? О-о-о все разобрался. Кст. А может создадим галерею, ну выставим фотки там своих машинок? Кст. всех с прошедшем днем студента, кто таковым является!
×
×
  • Создать...