Перейти к публикации

Alieer

Начинающие риоводы
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная репутация

О Alieer

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 02.01.1988

Информация

  • Моё имя
    Михаил
  • Пол
    Мужской

Автомобиль

  • Ваш автомобиль
    KIA RIO JB Рестайл (2009-2011)
  • Год выпуска
    2010
  1. Alieer

    Rio JB/FL: ТО-3 (44500-45500) - 36мес

    Да, сейчас ещё раз внимательно посмотрел в книжку. С момента ТО-2 действительно год ещё не прошёл. Но не долго осталось. Спасибо большое за разъяснение. Я видимо запутался в цифрах
  2. Alieer

    Rio JB/FL: ТО-3 (44500-45500) - 36мес

    Добрый день. Не нашёл более подходяще темы для своего вопроса, поэтому спрошу тут: У меня машина гарантийная, пробег 41 тысяча с копейками. Брал её с рук у знакомого, сам ТО ещё ни разу не проходил. На днях меня что-то дёрнуло заглянуть в сервисную книжку и я обратил внимание на то, что предстоящее ТО-3 стоит не только по пробегу делать, но и по прошествии 36 месяцев эксплуатации авто. Дата начала гарантии - июль 2010, сейчас март 2012, соответственно прошло уже на 2 месяца больше, чем надо. Выходит, что машина снимается с гарантии или есть какой-то временной интервал, в который можно пройти ТО-3? Стоит ли сейчас ломиться срочно к официалам менять масло и другие расходники или уже можно не торопиться и не зацикливаться на официалах? Заранее спасибо.
  3. Alieer

    чип-тюнинг двигателя

    Сегодня ездил к Паулюсу на чиповку. Обратно ехал в полном восторге! Первое и самое главное, что меня обрадовало - машина начала реагировать на педаль газа адекватно. Т.е. если раньше я на скорости 100 хотел немного ускорится и нажимал педаль на 2-3 мм, то машина вообще не реагировала, либо реагировала очень вяло. А если жал чуть сильнее, то срабатывал кик-даун и машина начинала разгоняться резче, чем мне того требовалось (к тому же ещё секунду или полторы думала, а чего от неё вообще хотят?). Сейчас же мотор реагирует моментально и совершает именно то ускорение, которое от него требуется. Ещё немного подняли холостые обороты и теперь на холостых машина работает тише и комфортнее. Огромное спасибо Павлу за прошивку! P.S. Тем, кто ещё терзается сомнениями могу сказать только одно - прошивайтесь без раздумий. Цена не сравнима с удовольствием, которое получите от вождения прошитой Рюхи.
  4. Alieer

    Чиповка

    Созвонился с Павлом. Место и время встречи уточним в пятницу вечером. Если желающие есть на эту субботу, то пишите в личку.
  5. Alieer

    Чиповка

    Звонил. Павел только завтра будет в Москве, посему пока не получилось точное время утвердить. Завтра буду звонить договариваться. Brykner, только вопросы или в слцчае положительных ответов чиповаться?
  6. Alieer

    Чиповка

    Ага, сегодня узнаю. Потому и написал пока "Предлогаю планировать"
  7. Alieer

    Чиповка

    1. Alieer 2. RYZH 3. ? Предлагаю планировать на следующую субботу. 22 остября.
  8. Alieer

    Чиповка

    У Паулюса. Если наберём 5 машин, то будет по 3к (вроде такие расценки сейчас).
  9. Alieer

    Чиповка

    Кто-нибудь ещё созрел чипонуться? Вместе-дешевле
×
×
  • Создать...