Перейти к публикации

Antoine

Начинающие риоводы
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная репутация

О Antoine

  • Звание
    Участник
  • День рождения 06.10.1987

Информация

  • Моё имя
    Антон
  • Пол
    Мужской
  1. Antoine

    Недостатки RIO

    Я же написал Новый Рио престиж автомат, что еще не ясного?)) Вибрация не скажу, что прям ужасная и похожа на неисправность, просто хочется выяснить есть у кого такое или нет. А сиденье скрипит даже если пошевелить нижнюю железную рамку сиденья, когда на нем сидит человек((
  2. Antoine

    Недостатки RIO

    новый рио! Легкая вибрация ощущается в районе 3 тысяч оборотов. Еще бесит, что когда посажу пассажира-скрипит сиденье. Что делать?)))
  3. Antoine

    Недостатки RIO

    у меня престиж автомат. Когда даю газку в районе 3-3.5 тыс оборотов передается небольшая вибрация на педаль газа, да и впринципе на кузов. Меньше нет такого и при оборотах повыше все тоже пропадает. Это у всех так? Раньше были машины на автомате и ощущал все только по звуку движка.
  4. никто не подключал себе саб?
  5. Подключил бы даже активный саб для добавления баса. Гарантию при этом хотелось бы сберечь. До этого были бу авто без гарантии. Также в вопросе подразумевается как это сделать технически? (есть ли куда подключить его или нужно делать что то)
  6. Antoine

    Флэшка в машину

    да мне нужно просто чтоб играли песни из моего айфона. Кабель обычный юсб который был с айфоном в комплекте. А через джек не хочется подключать, т.к часто пользую телефон по прямому назначению и яндекс картам,а песни перещелкивать времени не остается. И в конце концов написано же IPOD, какого фига он не работает???
  7. Antoine

    Флэшка в машину

    Кия Рио да новая, телефон пусть не заряжал бы, но почему он не синхрнизируется с ним??
  8. Antoine

    Флэшка в машину

    Подскажите, забрал сегодня новенькую Киа Рио, вставил айфон 4 через шнур и никакого айпода, каждые несколько секунд пикает что заряжается, потом ошибка. Вроде написано ipod, а читать не читает. Могло ли потому что прошился на 5ю прошивку??
×
×
  • Создать...