Перейти к публикации

nail0585

Начинающие риоводы
  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная репутация

О nail0585

  • Звание
    Участник
  • День рождения 05.05.1985

Информация

  • Моё имя
    Наиль
  • Город
    Казань

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Автомобиль

  • Ваш автомобиль
    KIA RIO (2000-2003)
  1. Здраствуйте! Кто удалял катализатор в Казани, можно стоимость, адрес и отзыв(понравилось, не понравилось) Спасибо
  2. nail0585

    Неустойчивость на трассе

    185/65 r14 речь идет не о колейности, по нормальной дороге больше 110 страшно ехать , начинает рыскать
  3. nail0585

    Неустойчивость на трассе

    @Алексий,за давлением всегда слежу, машина не битая, покупалась новая у оффициального дилера,т.е. с геометрией должно быть все в порядке. колейности боится(на правой стороне, где ходят грузовики)
  4. nail0585

    Неустойчивость на трассе

    Я извиняюсь, это где?
  5. Здравствуйте, риоводы! Машина 09 года, корейская сборка. в прошлом году, весной заметил небольшие подтеки на заднем левом аммортизаторе, решил заменить, так как летом планировалось ехать на машине на юг. В сервисе посоветовали взять LYNX, я доверился, купил, поставил, поехал по трассе 400 км(новая трасса+ участок срезанного асфальта ),заметил машину на скорости больше 100 начинает кидать даже из за слабого ветра, а на участке срезанного асфальта чуть не занесло, в итоге этот участок ехал 60-65 км.ч, больше было страшно.До этого не замечал подобного, хотя эксплуатация в основном город, т.е. скорости 60-70-80. Времени заниматся этим не было , я поставил обратно родные аммортизаторы и поехал на юг(2200км в один конец), на М4 заметил неустойчивость при скоростях 120 и выше. На обратной дороге был сильный боковой ветер и я ехал не больше 110.По приезду начал искать причину и склоняюсь к тому что проблема в пружинах. Помогите, пожалуйста, весь мозг сломал уже,что менять и какие фирмы-производителей брать?или поменять пружины(какие) + аммо LYNX(предварительно прокачав много-много-много раз) или менять вообще весь комплект?(пружины и аммортизаторы)
  6. nail0585

    Куплю авточехлы!

    извиняйте, фоток не будет
  7. nail0585

    Куплю авточехлы!

    на проспекте победы делают из обычного материала,в казани вообще 2 места где делают из экокожи:на сеченова и на транспортной(автомойка) на сеченова отзывы не очень, а на транспортной тетки этой постоянно не было,да и цена на все виды тканей 5500 в итоге купил здесь http://chehollider.ru/chehol.htm из экокожи полностью (посередине перфорированная) с отстрочкой ярко синими нитками(машина синяяFL) получилось очень красиво,сели отлично,оплата при получении на почте ,делали меньше недели+почта дней 6,в обшем очень доволен,советую! P.S. цена 4300(черными нитками4100)+почта около 800,также купил у них пару метров экокожи по цене 200 р.погонный метр(1,4м)
  8. а в рэйхане никто не делал?
  9. Посоветуйте где развал-схождение сделать,покачественнее, ну и недорого)))
  10. тут кто то писал что с завода масло в КПП не льют, хотел проверить,да не смог понять как, если можно с картинками(FL механика)
  11. как всегда непонятно откуда взялись царапины на боковом переднем стекле и на лобовом чуть чуть, может полировка поможет, подскажите кто сталкивался
  12. советую ёкогама С-драйв,проверено,очень устойчивая к грыжам,диск погнуло основательно,резине хоть бы что,даже давление еще держит,японское качество
  13. nail0585

    Владельцы Kia Rio Fl (2009-2011)

    Объясните мне ,пожалуйста,менегеры у двух ОД Казани твердят,что след партия RIO будет уже из Калининграда,на информационной линии сидят роботы,которые кроме как :"данная машина производится и поставляется из Южной Кореи"ничего сказать не могут,реально на любой другой вопрос эту фразу повторяют. так где правда?может кто знает?
  14. nail0585

    Владельцы Kia Rio Fl (2009-2011)

    у всех прошу прощения за смуту,на горячей линии KIA сказали что сборка будет корея! а цены подняли на 10 тыщ на офф сайте уже изменили
×
×
  • Создать...