Перейти к публикации

Нонна

Начинающие риоводы
  • Публикации

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная репутация

4 подписчика

О Нонна

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения 16.03.1988

Информация

  • Моё имя
    Нонна
  • Пол
    Женский
  • Город
    Санкт-Петербург

Контакты

  • Сайт
    http://vk.com/nonnusik
  • ICQ
    256044683

Автомобиль

  • Ваш автомобиль
    KIA RIO QB Рестайл (2015-2017)
  • Год выпуска
    2014
  1. Нонна

    Питер- что нового?

    @vovan k,да о ней много хороших отзывов слышала и по тест-драйвам тоже.
  2. Нонна

    Питер- что нового?

    @vovan k,как тебе новая машинка? тоже думала про Ix35, но по финансам уже не получалось. Мы с мужем тоже всё неожиданно решили, спонтанно, мне предлагали пересесть со старой на новую тоже день в день, но я пораньше отдала Рюшку, так как с получением новой была заминка с установкой допов на пару дней.
  3. Нонна

    Питер- что нового?

    Две недели назад сдала свою рюшечку по трейд-ину, взяли за 325 р. 2011 год + 40 скидка на новое авто = 365 р. ( цена рыночная на 100 % , хотя даже и дешевле на авито продают). Диагностика была примерно час-полтора , после чего мне сксазали, что придраться не к чему, сумму озвучили, я была согласна на эту сумму, диагности была бесплатная. Делала в Лауре Suzuki и сдала машину туда же, теперь езжу на Suzuki SX4 NEW, В Ниссане оценили так же в 325 р. даже слой краски проверяли. В Рольфе Митсубиси откровенно разводили, говоря, что максимум за 260 р. возьмем вашу машину, приэтом показывая мне тачки на механике, я высказала им своё мнение об их предложениях, что пусть они другим такие суммы показывают, в итоге сказали максимум 300 тыс. и то после диагностики.
  4. Привет-привет))) да парковала ближе к Садовой во дворе месяц пока чинили въезд на стоянке,теперь опять буду стоять на своем месте парковочном уже в другом дворе ПГУПСа)))
  5. @izum_,а ты где машину паркуешь? возле ПГУПСа не замечала Рюх с наклейками.
  6. @izum_,она стоит во дворе , где 4 общежитие и проход в стоматологию. знаешь , где это? 48 место парковочное )))) иногда паркуюсь рядом с довузовской подготовкой 11 корпус, двор к выезду на садовую, но там уже редко )))) в основном на своём 48 месте.правда на следующей неделе я в отпуске, так что после 16 июня буду ждать хабу-хабу ))))
  7. только ты там меня и заметил на дорогах то не часто клубней встретишь, а тут двор ПГУПСа
  8. @igoreshka,да есть такое )))))) прячемся))) @izum_,моя Рюша с наклейкой стоит во дворе ПГУПСа )))))))
  9. @izum_,Белый седан у Техноложки, могла быть и я. Утром с Загородного на Московский пр. выскакиваю, а вечером наоборот.
  10. Нонна

    Питер- что нового?

    @electron,Сочувствую, что с твоей Рюшкой такое приключилось, а я вот и подумала, что больше не вижу синей клубной Рюхи возле универа, думала продал наверное, а тут такая беда (((
  11. @igoreshka,Ух ты не ожидала, что меня в ПГУПСе заметят, я там паркуюсь во дворе.
  12. @igoreshka,Хаба-хаба, К496АХ моя, а где видел меня?
  13. Нонна

    Питер- что нового?

    Рио засветилась, сбила пешехода (((( http://www.topspb.tv/news/news28921
  14. Хаба серебристому седану с бувками гос. номера Е...КО 178 сегодня в десятом часу вечера на Октябрьской набережной с клубной наклеечкой справа, была позади на несколько машин, неуспела обогнать и посигналить.
  15. Хаба-хаба рыжему хэтчу номер точно не помню, но вроде О 867 ЕА 98, сегодня на Обводном канале около 17.00, проезжал мимо, я не сразу заметила пока ковырялась в телефоне сидела, когда подняла глаза увидела клубня впереди, но сигналить было уже поздно
×
×
  • Создать...