Перейти к публикации

Сергей56

Начинающие риоводы
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная репутация

О Сергей56

  • Звание
    Новичок
  1. Сергей56

    Критерий выбора

    на сегодняшний момент, когда здорово подросли цены на Лачетти, Сид, тот же Гетц, а Рио остался практически в той же ценовой нише что и до кризиса - отличный выбор. Действительно хорошо сбалансированный автомобиль за адекватную цену. Сейчас еще и в богатой базе. Вобщем отличный городской авто, на котором можно и на дачу махнуть, и на трассе вполне комфортно. 5 лет гарантии, недорогие запчасти, резвый движок 97 л.с. Из минусов - только жесткий пластик, но если не будет сильно скрипеть - то не критично. хорошо сбалансированный автомобиль за адекватные деньги, с богатой базой, 5 летней гарантией, резвым двигателем 97 л.с.
  2. уже писал про расход на трассе при 90-100 км/ч. Теперь по городу (МКПП 1.4 RIO 3 JB, пробег сейчас 1030 км, обкатываю): На днях залил 23 литра 92 сразу же как только загорелась лампочка бензобака. Обнулил счетчик. В итоге когда снова загорелась лампочка, на счетчике было 285 км. Кондей использовал примерно 30% времени. Получается 8 л/100км. Но пока обкатка, стараюсь держать в зоне 2000-2500.
  3. Всем привет! Приобрел в конце августа серый хэтч 1.4 МКПП. Симпатичная внешность, богатая база и летняя акция 399 т.р.+5 лет гарантии сделали свое дело)) На одометре 1030 км. Машина очень нравится со всех позиций: эстетической, "драйверской", практической))) Для семьи с маленьким ребенком - отличный вариант, обычная (не "трость") коляска в сложенном виде помещается в багажник. Сначала боялся что буду складывать сиденье)). На трассе -одно удовольствие, в жестких сидениях не устал после 500 км. Я очень доволен! Принимайте нового участника!))
  4. Всем привет! Приобрел неделю назад хэтч JB, гнал из другого города 360 км со скоростью 90-100 км абсолютно новую необкатанную машину. Скушала примерно 22-23 л. Если Рюша продолжит в том же духе - будет просто отлично!))
×
×
  • Создать...