Перейти к публикации

Марисоль

Начинающие риоводы
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная репутация

О Марисоль

  • Звание
    Участник
  • День рождения 5 июня

Информация

  • Моё имя
    Мария
  • Пол
    Женский
  • Город
    Москва

Автомобиль

  • Ваш автомобиль
    KIA RIO QB (2011-2015)
  • Год выпуска
    2011
  1. Марисоль

    ОСАГО и ГТО с 2012 года

    Ребят, а вот такой вопрос машина 2012г.в. страховка оформлена, талон ТО как уверяют не нужен, так?) а как тогда будет обстоять дело при наступлении страхового случая?
  2. Марисоль

    тонировка

    Вот и я тоже думаю про тонировку. на первой машине была полностью, за исключением лобового... а теперь вот передние низя...., а хочется, т.к. snake очень правильно сказал - от гопоты ночью, а днем на рабочей парковке от солнца!!! этож невыносимо, так все прокаливается(((( я тут в и-нете нашла съемную тонировку на передние боковые, кто-нибудь про это что-то знает?) подскажите пожалуйста)))
  3. ребят, и нас если что, в личку пните))))
  4. Марисоль

    Вопросы к техцентру

    записалась на понедельник (а как насчет скидки)))))
  5. Марисоль

    Вопросы к техцентру

    @MIK_884, спасибо) а запись по личному телефону или можно можно в ЛС))))
  6. Марисоль

    Вопросы к техцентру

    Добрый вечер. меня также интересует ТО. только оно еще даже не первое, а предпервое так сказать) пробег до 2х тыс.
  7. и нас двое в команду) я+муж если конечно девочек берете)))))) не смейтесь и тапками в меня не кидайтесь, за спиной 11 лет в футболе
  8. я и теперь риавод) уррра))) Долго ждала своего красавца, должен был быть в цвете карбон (зы, кстати, у кого-нить есть такой цвет, а то я в живую его не видела), но, никак моя машинка не приходила, а тут оказалась той же комплектации но в серебре, отказная, банк кредит девочке не подтвердил.... и вот, я с КиРюшкой!!!!!!
  9. Да, Сереж, наконец-то приобрели)
  10. Марисоль

    Где пройти ТО.

    ой, я прям вновь окунулась в это............. у меня конечно все было не так ужасно как у автора, но близко к этому..... Блин, в прокуратуру сразу нужно было...в моем случае, мало-мальское шевеление началось со слов - "я от вас со всеми доками, сразу в прокуратуру, благо тут недалеко" пы.сы. а фамилию менеджера огласите?)))))))) мож "мой"
  11. оооо, чую меня ждет то же самое..... не подскажите, в чем косяк и хто менеджер??? зы, можно в личку
  12. Всем Здравствуйте) Я к вам знакомиться и поделиться радостью) Вчера заказала себе Киа-рио в новом кузове цвета карбон))))) 1.6 в автомате(((((( блин, и радостно и грустно, я тАк хотела механнику, скажите - псих, вот-вот, мне все об этом говорят, а я так хочу "ездить за ручку" но домашние уперлись)))) и...я сдалась) ничего, привыкну, сама себя уговариваю....на сестренкином ниссане ездила, запихнув ногу под сиденье....и тут справлюсь)))))
×
×
  • Создать...