Перейти к публикации

parduli

Начинающие риоводы
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная репутация

О parduli

  • Звание
    Участник

Информация

  • Моё имя
    Олеся
  • Пол
    Женский
  • Город
    Волгоград

Автомобиль

  • Ваш автомобиль
    KIA RIO QB (2011-2015)
  • Год выпуска
    2011
  1. если все-таки забуксовал, снега по пузо, обороты сакакнули до 5000, испугалась. Чревато? на L свободно воднялась в гору (жд переезд), хотя другие с 3-5 попытки; на 2 - по снегу 15-20 см, тяжеловато, но меняя L на 2, справилась. А вот когда забуксовала, растерялась((( На газ раза 4, даже не подумала, что двигатель перегреться может, как на обороты глянула, поплохело(((((((((( с горем пополам выбралась на дорогу , с помощью дворников(мимо проходили, хорошие мужики).
  2. борт. комп пишет 11.7, надеюсь с потеплением уменьшиться. пробег 4000
  3. parduli

    Rio QB: ТО-0 (неофициальное)

    )) Гы-гы ! Ну молодцы ребята))) Я думало оно бесплатное, кто-то мне говорил.
  4. parduli

    Rio QB: ТО-0 (неофициальное)

    А мне при покупке ничего не говорили про 0 ТО( И я его уже наверное проворонила? 3700км?
  5. Привет всем! Вот уже почти три месяца Рюша мой!!!Это моя первая машина! Счастье мое бежевого цвета, правда любоваться цветом особо не получается, в силу погодных условий. Но даже грязный, все равно самый красивый!))) Пока все в нем радует, тьфу три раза через левое плечо. Перед покупкой начиталась отзывов, и немного стало страшно, так как у нас народ такой, что обязательно найдуться чем-то недовольные! Я не просто давольна, а очень довольна. У меня АКПП, это вообще мечта! Морозы встретили хорошо, спасибо добрым людям из инета, советы хорошие, как прогревать и вообще о езде зимой. В автоцентре особо не уделяли этому внимания. Вот могу посоветовасть тем кто только покупает, ставить сигналку с автозапуском, мне вовремя не рассказали, поэтому у меня самая простая. А зимой милое дело, когда в теплую машинку садишься))) Я водитель начинающий, практически ничего о машинах не знаю, верю всем опытным водителям, как что лучше. Но боюсь что-нибудь сделать не так( Давайте помогать друг другу)) Вот к примеру, когда завожусь, загорается контрольная лампочка температуры охлаждающей жидкости, горит синим цветом минут 5. Почему? Так и должно быть? У мужа спросила, он не знает, знакомые тоже(( А я переживаю..
  6. parduli

    ВОЛГОГРАД вливайся

    Спасибо! это моя первая машина, так боюсь, даже инструктора нанять решила.
  7. А Солоярис разве меньше ждать? Мы с подругой заказывали почти одновременно, я - РИО, она- Солярис. Я уже третий день счастливый обладатель машинки, а ей ждать, как минимум до Нового года.
  8. Поздравте меня! Сегодня я получила мечту- новый рио!!!!!!!!!!!! Это счастье! Она такая к-ррррасивая!!!!!!!! бежевый, 1,4 АКПП, база.
  9. parduli

    ВОЛГОГРАД вливайся

    Поздравте меня! Сегодня я стала обладательницей Нового рио!!!!!! Ураааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Счастья полные штаны))))
×
×
  • Создать...