Перейти к публикации

Rammiaka

Начинающие риоводы
  • Публикации

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычная репутация

О Rammiaka

  • Звание
    Участник
  • День рождения 05.03.1988

Информация

  • Моё имя
    Аня
  • Пол
    Женский
  • Город
    Москва

Контакты

  • ICQ
    158248426
  • Skype
    rammiaka

Автомобиль

  • Ваш автомобиль
    KIA RIO JB Рестайл (2009-2011)
  • Год выпуска
    2011
  1. Известной - это какой-то конкретной? Росгосстрах?
  2. мдааа... и на что только люди не идут спасибо, обязательно проверю
  3. Я верю в честность и справедливость
  4. А они не должны осматривать машину? Или все уже на месте? Сколько я делала, правда, вместе с КАСКО, приходилось ездить в офисы страховых компаний. Все-таки хочется сделать полис не только ради бумажки, но и для реальных выплат, если не дай бог что случится.
  5. Неет, завтра возвращаюсь в Москву и обязательно займусь заказом этой карты ) Nikolaich, буду очень благодарна за проверенный телефон в личку! А потом уже съезжу за ОСАГО. Все-таки хочется минимизировать риски и возможность остаться без номеров) А то запугать меня ничего не стоит... Всем огромное спасибо
  6. Всем привет. У меня вопрос очень глупый и обо всем, но мне очень нужны ваши советы. Есть машина 2011 года выпуска, на ней совсем не ездили, все это время она стояла в теплом гараже. ОСАГО и трехлетний срок ТО как для новой машины закончились летом прошлого года. Сейчас стоит задача начать на ней ездить и для этого, соответственно, надо пройти первое ТО и получить ОСАГО, хотя одно без другого вроде как не выдают и ездить без них - нарушение. При этом полагаю, что перед поездкой за официальной бумажкой по ТО надо действительно привести машину в порядок после такого длительно простоя - масло поменять и так далее. Подскажите, куда лучше с этим обратиться, а главное, какой порядок действий с ТО и ОСАГО? Заранее огромное спасибо.
  7. Rammiaka

    Зимние шины

    Yokohama Ice Guard IG30 есть ) В общем выбрать есть из чего, но это для меня будет все равно что пальцем в небо. Читаешь отзывы на яндекс.маркете - что одному хорошо, то другому - ужас.
  8. Rammiaka

    Зимние шины

    Хочется верить в хорошее.. ) Итак, выбираю из Dunlop Graspic DS3 Bridgestone Blizzak WS-60 Yokohama Ice Guard IG30 Goodyear UltraGrip Ice+ Nokian Hakkapeliitta R (а чем отличается RSi?) и Michelin X-Ice Xi2. Душа как-то лежит к последним, но не знаю..
  9. Rammiaka

    Зимние шины

    То, что зимные шины надо покупать, - это однозначно. Хм, для Москвы и расчищенных от снега и льда дорог - шипы? У нас, конечно, всякое бывает и на дорогах, и во дворах, но я так поняла, что шипы - это не лучший вариант для таких городов, если, конечно, это не дело привычки.
  10. Rammiaka

    Зимние шины

    kant, это, наверное, было бы проще. Подождем еще мнений! А ты уже переобулся?
  11. Rammiaka

    Зимние шины

    tankist, спасибо! еще +1 в список производителей.. а размер какой брать? сейчас стоят 170/75/R14
  12. Дейн, надо решить вопрос с переобувкой и сразу из шиномонтажа - за сигаретами ) Не знаю, что обычно происходит с новичками, но я не любитель скорости, лихачества и прочего. Мне проще пропустить, чем пытаться успеть куда-то вклиниться.. Я по натуре перестраховщица, если это не выходит за рамки ПДД ) ksu-ksu, вот я тоже жутко уставала.. как вспомню, как в первый раз одна за руль села, а надо было ехать на другой конец Москвы ехать в незнакомое место.. Такой стресс был..
  13. Привет) Я живу на Преображенской площади, работаю (пока еще) на Парке Культуры..
  14. А на iPhone кто чем пользуется? Я вот пока не определилась, что выбрать, но в последнее время ездила по Том-тому и Навигону. С яндекс картами не срослось как раз из-за перекладывания маршрута..
  15. kant, привет коллегам из Питера! А у Вас страх и неуверенность за сколько примерно прошли? Я все ждусь-не дождусь ))
×
×
  • Создать...