Перейти к публикации

Ramonzo

Начинающие риоводы
  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз Ramonzo выиграл 6 ноября 2011

Публикации Ramonzo были самыми популярными!

Репутация

1 Обычная репутация

О Ramonzo

  • Звание
    Участник

Информация

  • Моё имя
    Роман
  • Пол
    Мужской
  • Город
    Ставрополь

Автомобиль

  • Ваш автомобиль
    KIA RIO JB Рестайл (2009-2011)
  • Год выпуска
    2011
  1. Ramonzo

    Ставропольцы отзовитесь!

    Доброго времени суток земляки!! Есть предложение пробежаться так сказать по АЗС нашего города и поговорить о качестве топлива, в общем о наболевшем. Сам заливаю 92 на Луке № 62 на Старомарьевском и на новой объездной. Но в последнее время машинка стала дергаться и тупить Думаю перейти на 95, на нем на низах двс стабильнее работает, по крайней мере у меня.Только где заливать? Посоветуйте.
  2. РХО расположил в салоне, возле блока предохранителей, там же запитал габариты от предохранителя. Минус реле под любой болт (гайку) на кузове. Питание (+) реле кинул на аккум. А управляющий минус припаял к проводу дальнего. Там к подрулевому колодка с проводами подключена, вот сразу после этой колодки ищем управляющий минус дальнего и припаеваемся к нему. Вот и вся процедура) Если надо подробнее, задавайте вопросы. Чем смогу помогу.
  3. Ramonzo

    Как улучшить свет на Rio 2010

    Меняйте стоковые лампы на +90% (прозрачная колба!!!!!!!!!) Следите за чистотой "стекол". (полировка при необходимости) Правильно регулируйте световой пучек. И самое главное - Никакого ксенона, ни дорогого, ни дешевого! (ну не освещает он грамотно в нашей оптике) Сам ставил, снял на следующий день!!! А альтернатива - билинзы (ксенон 4300) Это самый идеальный вариант!)))
  4. Чуть порезче и посильнее, но без фанатизма))) Главное перед этим убедиться, что все болты открученны!
  5. Всем спасибо за "помощь"... Взял, подключил, порадовался!
  6. На сколько я понял, Вы плюс на аккум запитали, минус на любой болт, а дальний с габаритами непосредственно к проводам идущим соответственно на дальний и габарит...
  7. @sania34,И все таки, на сколько я понял Вы ставили себе РХО-22. А можно в подробностях: как, что, куда подсоединять? Если с фото или с рисунком вообще замечательно будет) Смотрел видио: "Подключение РХО-20 на Матиз", так вот там действительно проще не куда. Мужик за пять минут его подключил в блоке предохранителей (мотор. отсек), А у себя на JB я не нашел ни дальнего, ни габаритов. А во всех этих схемах я не особо шарю, к сожалению! Так что очень нужен подробный отчет... @Odie,Что касается штатных Н4, я заменил их сразу на лампы повышенной светоотдачи, а они как известно имеют в два, а то и в три раза меньший срок службы! За рулем я 7 лет, за это время сменил 4 автомобиля. А на счет ламп: -Чем лучше они светят, тем быстрее сгорят!!!
  8. @Odie,На мой взгляд, дальний в полнакала куда лучше чем колхозные ДРЛ, которые светятся не ярче габаритов. А на счет "с ближним ездить" так это как минимум каждые пол года лампы менять... Да че там, просто хочется настоящие, нормальные ходовые огни.
  9. Здравствуйте. Помогите с подключением этого чуда. На форуме ранее была затронута эта тема, но увы, четкого ответа так и не нашел. Если кто нибудь подключал, объясните пожалуйста по подробнее. Заранее благодарен!
  10. Ramonzo

    Ставропольцы отзовитесь!

    я смтрю ни кто ТО не проходит! Или весь Став вымер?!
  11. Ramonzo

    Ставропольцы отзовитесь!

    Доброго времени суток земляки! Подскажите пожалуйсто кто где проходит плановое ТО, посоветуйте где лучше. Или может ну ее эту горантию... Сам 0-е ТО проходил на Старомарьевском шоссе и остался очень не доволен мягко говоря! Во первых, масло с фильтром по времени менять пол часа максимум - меня же промурыжили три часа! Во вторых на следующий день на мойке обнаружил глубокую вмятину на пороге водительской двери, причем сверху (явно эти суки криворукие посторались) Вот теперь обезжаю их стороной!! Хоть к дяде Васе в гараж едь...
  12. @serg36,вот-вот-вот... На счет тормозов Вы правы. с мужичком знакомым общался, он сказал, что ДОТ-4 сильно густеет при минусовых температурах и это нормально. Нормальной езде это не мешает, но все равно как то стремно, вдруг че накроется. Тачке 3 месяца от роду, че делать ума не прилажу... ОФ диллера нах, все равно проблему не решат.
  13. Такая же проблема. Только мороз -5 (((
  14. @Беглый,Да не вопрос! Человек спросил - я ответил как есть, по своему печальному опыту. Просто есть две категории водителей: Одним важен понт, другим качественный свет В ЛЮБУЮ погоду. Так вот синие, голубые колбы это понт. И никогда они не будут освещать дорожное покрытие лучше, чем лампы с прозрачной колбой! P.S. Никого не хотел обидеть.
  15. Ramonzo

    из салона под капот

    @QDM, Спасибо,гляну.
×
×
  • Создать...