Перейти к публикации

Буренка

Начинающие риоводы
  • Публикации

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычная репутация

О Буренка

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения 31.07.1982

Информация

  • Моё имя
    Любовь
  • Пол
    Женский
  • Город
    Москва, Митино-Строгино
  • Интересы
    Футбол, рыбалка, отдых на природе :)

Автомобиль

  • Ваш автомобиль
    KIA RIO JB Рестайл (2009-2011)
  1. Записалась на 20 октября, и прогноз погоды вроде поменялся, что к началу ноября снег пойдет Жалко, что только еще дырку от шурупа придется заделывать. Где-то прошлой зимой проколола, и ездила с ним, а на замене только увидели. И где я только гвозди нахожу.
  2. Переобулась. В зимнем колесе обнаружился шуруп, хорошо что еще колесо не спускало, осенью перед установкой будут доставать его и заделывать дырку. Везет же мне: в том году в летнюю гвоздь поймала, колесо спускать стало, заделали. Теперь и зимняя с шурупом...и где я их нахожу только
  3. Я записалась на следующую субботу, получится как в том году, 20 апреля)))) Синоптикам не верю, у нас уже три раза ранняя весна наступала и бурная.... А после 20 вроде уже не должно быть ночных морозов
  4. история очень похожа на нашу горькую правду. Особенно версия ментов отличная: у чела две машины, одна из которых Ровер и он полез в девятку за магнитолой.... Мда, с выдумкой у них тоже туго. Там только с шумом можно что-то сделать, т.к. они там все сватья-кумовья, и будут делать все, чтоб правду не доказать или минимизоровать наказание для своих. Бесит уже такое положение вещей.
  5. ну не знаю, я в субботу переобулась, очередь была на монтаже, а сегодня смотрю, у них на завтра половина времени уже разобрана.
  6. Как всегда прогноз погоды поменяли , и лед не со среды будет, а уже сегодня ночью очень может быть, после дождика - ветерок и +1-0 градусов, утром будет лед.
  7. Вот здесь согласна, что отец-друг в сто раз лучше, нежели просто формальное нахождение отца или матери дома. Я тоже не могу похвастать тем, что с родителями доверительные отношения- уважение да, но не полное доверие. Поэтому своего сына пытаюсь воспитать по-другому: быть ему другом, и только потом надзирателем-воспитателем. Пока что вроде получается, хотя мои родители все равно не понимают как так можно, ведь по их мнению, ребенок не имеет своих желаний и мнений, все должно быть только как хотят они - в итоге сын всегда знает, что если хочется дурачится можно и с мамой дурачиться. Единственная сложность - не перейти какаю-то рамку вседозволенности, т.е. в рамки поведения в обществе я его ставлю, но все это так сложно, так тонко, что понять переборщил-не переборщил иногда бывает поздно Посмотрим, какой человек из него вырастет.
  8. Переобулась в шипы. Народу уже прилично в шипах, и на шиномонтаже уже небольшая очередь наблюдается. Со среды по ночам минусам стоит.
  9. Буренка

    Что мы читаем.

    Колин Маккалоу : «Владыки Рима» (Римская серия) Первый человек в Риме (1990) — о первых успехах Мария и Суллы времен войны с Югуртой, о нашествии кимвров и заговоре Сатурнина (110-100 гг. до н. э.) Венец из трав (Битва за Рим) (1991) — о Союзнической войне Рима и борьбе Суллы с Марием (98-86 гг. до н. э.) Фавориты Фортуны (1993) — о становлении на политической арене Цезаря, Помпея, диктатуре Суллы и восстании Спартака. (83-69 гг. до н. э.) Женщины Цезаря (1996) — о возвышении Помпея, о первом консульстве Цезаря и смерти Красса. (68-58 гг. до н. э.) По воле судьбы (Цезарь) (1997) — о войне с галлами и борьбе Помпея и Цезаря. (54-48 гг. до н. э.) Октябрьский конь (2002) — о победе Цезаря над республиканцами, получении им пожизненного диктаторства и его убийстве, становлении Октавиана; создании триумвирата Октавиана, Антония и Лепида, борьбе триумвиров против Брута и Кассия Антоний и Клеопатра (2007) — любви Клеопатры и Антония. Победа Октавиана над Антонием. Смерть Антония и Клеопатры Прочитала все на однем дыхании Как же все таки жизнь отличалась от нашей Несмотря на такую тему, тяжелую для прочтения, все книги написаны таким языком, что читаешь и еще мало кажется, причем наиболее достоверно переданы все исторические тонкости и хронология. А то я потом еще пару книг читала на эту тему и офигивала, что исторический роман с историей имел общего только во фразе "исторический" )))
  10. Прогноз меняется со скоростью света: сначала на конец месяца стояло тепло, я думала переобуться в конце октября. Потом через день на конец месяца стоял минус. Потом еще два раза менялся прогноз погоды на конец этой недели. В итоге я решила в субботу переобуться в шипы, все равно езжу в 7 утра, и вечером, а днем машина стоит. И голова болеть не будет, когда на очередные +10 в прогнозе, рано утром обнаружиться снег толстым слоем и радостное с телевизора: "Зима пришла в московский регион неожиданно..."
  11. После того как сегодня утром я еле отскребла стекла от инея, вечером записалась на шиномонтаж на следующую субботу. Сегодня видела уже 4 машины с шипами, причем и очень дорогие, так и наш родной автопром.
  12. судя по комментам к статье, все думают по-разному. а я уже голову сломала, за всю прошлую зиму не выпало ни одного шипа. Хотя почти весь декабрь снега не было, значит ничего плохого не будет. Ладно, посмотрю еще как завтра прогноз погоды поменяется и запишусь на следующие выходные в шиномонтаж
  13. Посмотрела погоду, это ужас тихий. Вчера стоял минус на следующей неделе, сегодня уже через неделю стоит погода в +13-14 днем. Даже не знаю....хотя в том году переобулась 5 ноября, а весь декабрь был в плюсе и дождях. Все таки в следующие выходные переобуюсь в шипы. А то так реально с прогнозами, будет стоять +13, а на деле окажется минус 10 и снегопад.
  14. Маленькую наледь я уже тоже видела, плохо то, что я еду в 7 утра, пока еще дороги не раскатаны, и когда еще холодно, днем и вечером и на летней еще хорошо. Наверное, в следующие выходные одену шипы и голову не буду морочить, а то зима у нас как всегда приходит неожиданно, а все таки я ребенка вожу.
×
×
  • Создать...