Перейти к публикации

виталий68

Почетные риоводы
  • Публикации

    1 599
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    87

Статусы, опубликованные пользователем виталий68

  1. Приветствую.  Встреча состоится в эту субботу в 15ч.   Приезжайте.  Хоть встретимся пообщаемся.

    1. Александр-293

      Александр-293

      Приветствую всех кто читает эту тему. И так, встреча состоялась и прошла она на высоком культурном уровне. Народу присутствовало на удивление по сегодняшним меркам много, что само по себе удивительно. Вот только некоторые моменты тусовки: См.фото...

      IMG_5247.JPG

      IMG_5231.JPG

      IMG_5244.JPG

  2. приветствую. создал тему да потерял. решил на соей странице разместить. так проще.  

     

  3. Привет.   Сегодня приходили местные менты. не с стоей подачи?  меня правда не было на работе. оставили визитку Я позвонил,приглашают к себе. завтра планирую пойти. а твоего тел оказывается у меня и нет. напиши тел в личку. 

    1. доктор ЧС

      доктор ЧС

      что за менты? участковый или как. не смоей точно. 8-9099016929 мой тел.

  4. Приветствую. Поздравляю с праздниками! И просьба ещё есть.  Есть возможность в верху каждой страницы закрепить тему с ценами, которая у меня на первой странице сейчас только отображается.   Цены действительно такие. Я по мере необходимости их обновляю и дополняю сам. Просто так удобно . И я вижу по какой цене делать для участников форума и клиенты сами расчитывают приблизительную цену. А вообще то вызвали уважение, что в выходные дни трудитесь над обновление сайта,  может и не всё так плохо .

    1. Admin

      Admin

      Здравствуйте. Спасибо, и Вас с праздниками! Текущий функционал движка не позволяет закреплять первое сообщение на каждой странице темы. На данный момент масса другой более важной работы, Вы сами видите в каком состоянии сейчас основной сайт kiarioclub.ru.

×
×
  • Создать...