Перейти к публикации

Stepan.Z

Партнеры клуба
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная репутация

О Stepan.Z

  • Звание
    Представитель ОД

Информация

  • Моё имя
    Степан
  • Пол
    Мужской
  • Город
    Москва

Автомобиль

  • Ваш автомобиль
    KIA RIO QB Рестайл (2015-2017)
  • Год выпуска
    2011
  1. Stepan.Z

    Отдел продаж Major-auto Дмитровка

    @Gelos, Я полностью согласен с Вами, особенно про дружественные отношения =) Не прокомментировать я не могу, поэтому отвечу на некоторые вопросы. По поводу акций, скидок и ликвидности автомобилей говорить можно много. Порой крайне тяжело прогнозировать будет автомобиль ликвидным или нет, стоит ли давать на него какие-то скидки или лучше подождать. Поэтому как Вы могли заметить у нас были и есть скидки на соренто и зачастую на те же соулы.
  2. Stepan.Z

    Отдел продаж Major-auto Дмитровка

    @limonad, Алексей, добрый день! Пресеч недобросовестных "перекупщиков" никак нельзя. Только установкой дополнительного оборудования, потому как им нужно так же иметь какой-то процент с автомобиля, а с установленным допом, продать будет намного сложнее, поэтому такие автомобили они и не берут. В нашем салоне возможно внести предоплату "за воздух" ,когда на автомобиль неизвестен даже ВИН номер, но в этом нет никакого смысла, потому как понимания, когда мы сможем продавать автомобили по рекоммендованной цене - нет. Всё зависит лишь от предложения. Вы согласитесь со мной, что если поддержать репутацию и "раздать" эти автомобили всем желающим, у автосалона впринципе не останется таких автомобилей, а значит клиент не станет вовсе, а половина из тех, что купили окажутся "перекупщиками", а особой благодарности от них ждать не приходится. @Драгнир, Роман, добрый день! Если есть конкретные претензии по работе автосалона, просьба написать. Радостно видеть, что Вы являетесь владельцев рио2, не хотели бы Вы обменять свой автомобиль на новый?
  3. Stepan.Z

    Отдел продаж Major-auto Дмитровка

    @Pashok199, Добрый день! Рекоммендую Вам в первую очередь поближе познакомится с этим автомобилем, попробывать его на тест-драйве, посмотреть все цвета в живую, так же посидеть в разных комплектациях, в свою очередь мы сможем подобрать необходимый именно Вам автомобиль, основываясь на Ваших желаниях и потребностях. Призжайте! @limonad, Добрый день! Поймите правильно, автомобиль без доп.опции приобрести можно, но только под заказ и точные сроки назвать дилеры не решаются. Проблема в недостаточном количестве автомобилей в производстве как таковых. Есть множество вариантов приобретения автомобиля на выгодных условиях. От завода-изготовителя никаких рекоммендации и быть не может, всё идет от представительства KIA. Со своей стороны ОД остерегаются так называемых "перекупщиков", т.к. автомобиль является крайне популярным, они приобретают его у ОД, увозят в регионы или оставляют в Москве и продают со своей, подчас немалой наценкой. Чтобы огородить себя от таких недобросовестных мошенников мы и вынуждены предлагать клиентам доп.оборудование, которое из практики и пользуются бОльшим спросом у клиентов.
  4. Stepan.Z

    Отдел продаж Major-auto Дмитровка

    Большое спасибо! Насколько Вы могли заметить, у нас индивидуальный подход в каждому клиенту. Спасибо за сотрудничество и покупку авто в нашем салоне. Павлу слова благодарности я передам
  5. Здравствуйте, Уважаемые участники клуба! Меня зовут Степан Земцев. На форуме я представляю AA Major Дмитровка, как и мой коллега Игорь Косухин. Буду рад ответить на Ваши вопросы связанные с покупкой, эксплуатацией автомобилей RIO и не только.
×
×
  • Создать...