Перейти к публикации

Кабанович

Почетные риоводы
  • Публикации

    301
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

12 Обычная репутация

О Кабанович

  • Звание
    Почётный участник
  • День рождения 30 мая

Информация

  • Моё имя
    Сергей
  • Пол
    Мужской
  • Город
    Москва ЗАО
  • Интересы
    Авто, мото, вело, фото, .бля, сноуборд, ролики.

Контакты

  • ICQ
    591749

Автомобиль

  • Ваш автомобиль
    KIA RIO QB (2011-2015)
  • Год выпуска
    2012
  1. @alex zemlehanov, на метро дешевле, нет денег на авто не надо его покупать.
  2. Кабанович

    Как улучшить свет на Rio 2010

    @vovan k, чего за линзы, можно в личку, они галоген или ксенон или биксенон?
  3. Кабанович

    чип-тюнинг двигателя

    @Kuleb, лично по моим ощущениям ледокол и адакт более динамичные, но паулюс более ровно работает с кондеем, всё это личные ощущения на другом автомобиле с их прошивками.
  4. Кабанович

    Как улучшить свет на Rio 2010

    @vovan k, как мне кажется это китайские линзы ибо хорошие линзы без всяких диодиков и неончиков ))) ну и светят следовательно в разы лучше.
  5. Кабанович

    чип-тюнинг двигателя

    @Wall73, лично пробовал прошивки паулюса на другом авто, со стоком просто небо и земля,в РАЗЫ лучше, на сток даже мыслей не было шить. Потом поробовал ледокола и адакта, они все +- похожи, но всё таки разные, лично мне больше всего понравилась прошивка адакта. Это не значит ни в коем что у паулюса плохие прошивки или ещё чего, хочется понять если ещё прошивки или только Павла.
  6. Кабанович

    чип-тюнинг двигателя

    Тоже интересен вопрос про прошивки ледокола и адактовские, вторые особенно, на другом авто пробовал прошивки всех 3х авторов, адакт едет лучше всего по мне и не надо тут орать графики, херафики и то что это вообще левые прошивки. Если никто не пробовал тихо и молча проходим мимо, а не орём что паулюс лучшее что есть, не пробовав ничего другого, никого против настраивать не хочу и не собираюсь, интересен сам сабж ибо хочется попробовать всех и выбрать что по душе, а не зашиться первой попавшейся и орать лучше нету.
  7. Кабанович

    Как улучшить свет на Rio 2010

    @electron, лампочки если только на осрам найт бреккер, светят лучше, никакого ксенон эффекта, чуть белее свет чем у обычных + вроде как поярче, короче доволен как слон, ставлю во все машины свои их, правда горят часть 3-4 месяца и менять, но считаю того стоит
  8. Кабанович

    чип-тюнинг двигателя

    @Guru Ken, как мне кажется это простая привычка, к хорошему быстро привыкаешь, прошивка либо есть либо нет и слетать никуда не может.
  9. +1 к оратору выше, сток он и в африке сток, разница только в тонировке, дисках, дефлекторах окон и в наклейках, на драйве бы тоже отсеял 80% авто, заходишь и тема как помыл машину, поменял вонючку в салоне фумля
  10. @J!N_4eVa, а судя по беседе с тобой и не понимания тобой простых вещей, не похоже, задумайся над саморазвитием. Удачи =)
  11. @J!N_4eVa, почитай мой пост выше, попробуй включить мозг и понять, если не получиться, я не знаю как объяснить тебе ещё ибо написал всё очень доступно.
  12. @J!N_4eVa, потому что есть другие авто, рио я тоже доволен, но вторую себе не куплю, надо стремиться к лучшему всегда.
  13. @Санчо, для справки у меня был сарай без какого-либо колхоза, наклеечек и прочего говна. А сравнивать кию можно только с автомобилями похожего ценового диапазона, но на тазу накатал 60к без единой поломки, остался доволен, но второй не хочу.
×
×
  • Создать...