Перейти к публикации

Inanna

Начинающие риоводы
  • Публикации

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз Inanna выиграл 13 февраля 2013

Публикации Inanna были самыми популярными!

Репутация

2 Обычная репутация

О Inanna

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения 18.10.1986

Информация

  • Моё имя
    Ольга
  • Пол
    Женский
  • Город
    Москва

Автомобиль

  • Ваш автомобиль
    KIA RIO QB (2011-2015)
  • Год выпуска
    2012
  1. Inanna

    "Письма счастья" из ГИБДД

    @Pitak, Я сама не понимаю. Такое впечатление, что просто за лоха держат. Ладно, если 200-300 рублей штраф, но тут 3000! Честно говоря, меня просто жаба душит ни за что такие деньги отдавать. Посмотрела в нете. У них Тверской суд. Сейчас ищу какие документы туда надо.
  2. Inanna

    "Письма счастья" из ГИБДД

    Внимание! Продолжение моей истории (фото на странице 10). Ездила, писала заявление о том, что не согласна с фотофиксацией правонарушения. Расписала почему. Звонят мне накануне 28-го декабря и говорят, что так и так рассмотрение будет 28-го декабря. Я отвечаю, что к сожалению не могу в этот день подъехать. Прошу рассмотреть заявление без меня. Ответили, что без проблем, попрощались с друг другом и всё. Начала ждать письмо. И вот оно "счастье"! В почту кинули извещение! Побежали сегодня на почту. И что вы думаете? Я была надлежащим образом извещена о дате рассмотрения дела. Но в назначенное время не явилась. Ну да ладно. Вот что утверждают: "На фотографии видна траектория движения транспортного средства "КИА РИО", гос. знаки такие-то, в крайней правой полосе по ходу движения..." и т. д. И в итоге, правонарушение оставить без изменения, а жалобу без удовлетворения!!! Решение может быть обжаловано в суд по месту рассмотрения жалобы. Прекрасно! Теперь придется идти в суд.
  3. Inanna

    [МСК] Аэрография

    Ярослав, добрый вечер! Вы еще работаете? Или уже пропали с этого форума? Я бы хотела аэрографию
  4. Inanna

    "Письма счастья" из ГИБДД

    @noiprox, Надеюсь, что всё правильно сделаю. А гайцы да, повышают. Хвалятся,что у них с применением камер выявлено нарушений в 2012 г. больше чем за весь 2011 г. А с чего их больше? Да потому что такие письма присылают. Ну ладно я... Тут понятно, что ни о какой выделенке речи быть не может на фото, а как же скорость? когда на Боровке фиксируют одного и того же человека несколько раз на скорости 82 км/ч. Не больше не меньше.
  5. Inanna

    "Письма счастья" из ГИБДД

    Я вообще не понимаю, неужели они пытаются на "лоха" взять? У парня с работы такое же письмо на 3 куска. Он ездил на Садовую-Самотечную писал жалобу. Вот и нам придется ехать. Только вот вопрос: от чьего имени писать жалобу? От мч, который вписан в ОСАГО и был за рулем или от меня, собственника без прав? Т. к. мч без меня не ездит, то я могу с уверенностью сказать, что мы по спец полосе не катаемся (только по выходным в редких случаях). На полосу мы можем выехать только на Боровке с дублера, но потом всегда перестраиваемся. Ну нет у нас лишних 3-х тысяч на штрафы, поэтому не ездим там.
  6. Inanna

    "Письма счастья" из ГИБДД

    Всем привет! А вот и мое письмо счастья!!! Я немного в шоке. Где та самая спец полоса?
  7. :cray: Ну найдите уж меня на Рябиновой!!! Только не я за рулем, а моя вторая половина (печень и почки)))))
  8. Россия 2012/02/07, забрали из салона 18.02.2012 г.
  9. А мне кажется, что только в конце апреля можно менять резину... Погода так и шепчет: "Милые мои, зима в разгаре"....
  10. И меня, пожалуйста))))
  11. Я, кстати, очень сильно удивилась, когда встретила несколько машин с фаворитом. Не ожидала, что такое дилеры лепят.
  12. Так когда нас заперли, то тоже номер оставили. Только вот либо водитель крепко спал, либо убрал звук у телефона... Но на работу, в итоге, нам пришлось опоздать.
  13. У нас во дворе часто запирают. Нам один раз повезло, хозяин оставил номер. Вот только звонили ему с утра около получаса, звонков было около 20-ти. Судя по всему он спал. А мужчину с нашего двора заперли, так он стучал по колесам, а толку никакого. Потом кто-то подъехал и машину оттащили. Сосед спокойно выехал. Хз каково было хозяину той машины, которую оттащили.
×
×
  • Создать...