Перейти к публикации

Artex

Начинающие риоводы
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная репутация

О Artex

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Моё имя
    Артекс
  • Пол
    Мужской
  • Город
    Ростов-на-Дону

Автомобиль

  • Ваш автомобиль
    KIA RIO (2000-2003)
  1. Уважаемые владельцы KIA Rio! С радостью сообщаем Вам об открытии нового автоцентра KIA Группы Компаний «Артекс». Новый, современный автоцентр находится в Западном районе города, по адресу 1-й Машиностроительный переулок, 1. Новый автоцентр построен в соответствии с новыми стандартами KIA Motors Rus - «Red cube». Площадь нового автоцентра составляет 3200 квадратных метров. В шоу-руме, площадью 1000 квадратных метров, будет представлен весь модельный ряд KIA. Сервисный центр, площадью 2000 квадратных метров и имеющий 20 постов, оборудован новым профессиональным оборудованием для ремонта и обслуживания автомобилей KIA. С радостью ждем Вас 30 марта 2012 года на официальное открытие автоцентра в 19-00. Вас ждет живая музыка, праздничный фуршет и знакомство с традициями востока в приятной дружеской обстановке. Пригласительные на два лица Вы можете забрать в одном из автоцентров KIA Группы Компаний «Артекс» у администратора шоу-рума по адресу: Ул. Российская, д. 48М или Пер. 1-й Машиностроительный, д.1. Подробности по телефону: 211-08-22
  2. С радостью сообщаем Вам о скором открытии нового автоцентра KIA Группы Компаний «Артекс» в Ростове-на-Дону! Высокое качество работы с брендом KIA позволили Группе Компаний «Артекс» в 2011 году подписать контракт на открытие нового уникального дилерского центра KIA в Ростове – на - Дону. Данный проект был реализован в рекордно сжатые сроки – всего за 3 месяца. Новый, современный автоцентр находится в Западном районе города, по адресу 1-й Машиностроительный переулок, 1. Новый автоцентр построен в соответствии с новыми стандартами KIA Motors Rus - «Red cube». Площадь нового автоцентра составляет 3200 квадратных метров. В шоу-руме, площадью 1000 квадратных метров, будет представлен весь модельный ряд KIA. Сервисный центр, площадью 2000 квадратных метров и имеющий 20 постов, будет оборудован новым профессиональным оборудованием для ремонта и обслуживания автомобилей KIA. Удачное расположение автоцентра, большое количество удобных парковочных мест и подъездных путей сделаны специально для Вашего удобства. Это будет уже третий автоцентр KIA Группы Компаний «Артекс». Первый находится в г. Ростове-на-Дону по адресу ул. Российская, 48М, второй в г. Ставрополь, по адресу Старомарьевское шоссе, 42.
  3. Скидки на автомобили KIA 2011 года до 80 000 рублей До конца марта 2012 года только в автоцентре «Юг-Моторс» Группы Компаний «Артекс» скидки на автомобили 2011 года выпуска! KIA Mohave со скидкой 80 000 рублей! KIA Sportage со скидкой 70 000 рублей! KIA Sorento со скидкой 50 000 рублей! KIA Cerato и Cerato KOUP со скидкой 40 000 рублей! KIA Pro-cee`d со скидкой 40 000 рублей! Предложение для всех покупателей автомобилей марки KIA Компания «Артекс» предлагает Вам большой выбор автомобилей. Мы гарантируем индивидуальный подход к каждому клиенту. Группа Компаний «Артекс» так же работает по системе Trade-in – обмен старого автомобиля на новый. Мы гарантируем высокую оценку Вашего старого автомобиля, причем сами абсолютно бесплатно снимем его с регистрационного учета. В Группе Компаний «Артекс» для тест-драйва представлен полный модельный ряд KIA. В автосалоне Группы Компаний «Артекс» Вам предложат застраховать автомобиль по индивидуальным тарифам, разработанным с учетом максимальных скидок. Группа Компаний «Артекс» сотрудничает со всеми ведущими банками страны, а так же поддерживает все специальные кредитные программы производителей. Если Вас интересует приобретение автомобиля в кредит, то у Вас есть возможность воспользоваться специальной программой KIA Finance. В рамках программы Вы можете оформить кредит таким образом переплата за автомобиль будет минимальной. Если Вы не располагаете сейчас необходимой для покупки суммой, можно оформить и кредит без первоначального взноса. KIA Insurance – это новая уникальная программа страхования для владельцев автомобилей KIA. Одновременно с покупкой автомобиля, владельцы получают специальные карты KIA Road Assistance, которые дают право на консультативную и сервисную поддержку, в случае поломки или другой непредвиденной ситуации. Только в марте специальная кредитная программа KIA Finance! Кредитная ставка 3,9% на KIA Optima и 2,9% на New Rio (Premium). С 01.03.2012г. по 31.03.2012г. на автомобили KIA Optima и New Rio (Premium) действует выгодная кредитная программа KIA Finance*. Теперь Вы сможете приобрести в кредит автомобиль KIA Optima с кредитной ставкой 3,9% и New Rio (Premium) с кредитной ставкой 2,9%. Специальная кредитная программа создана для тех, кто любит жить сегодня и сейчас, кто желает быть владельцем нового KIA прямо сейчас, для тех, кто знает цену деньгам. Спешите! Предложение действует только в марте! *Банки-участники программы: Сбербанк, Газпромбанк, ВТБ24 и Русфинанс Банк.
  4. Группа Компаний «Артекс» имеет честь пригласить Вас 24 февраля на презентацию нового автомобиля KIA Optima. Вас ждет незабываемая праздничная программа, подарки и хорошее натсроение! Начало мероприятия в 19-00. Мы ждем Вас по адресу ул. Российская, 48М. New KIA Optima. Вызов сильным! p.s. Вход по пригласительным. Пригласительные Вы можете получить по адресу ул. Российская, 48М у Руководителя Отдела Продаж KIA Овчинниковой Светланы.
×
×
  • Создать...