Перейти к публикации

Wonted

Продвинутые риоводы
  • Публикации

    188
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычная репутация

О Wonted

  • Звание
    Почётный участник
  • День рождения 12.05.1989

Информация

  • Моё имя
    Михаил
  • Пол
    Мужской
  • Город
    Москва Митино
  • Интересы
    Их множество

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    236569986

Автомобиль

  • Ваш автомобиль
    KIA RIO JB (2005-2009)
  • Год выпуска
    2006
  1. @Драгнир, ну да я машину сменил. но рио в семье осталось. а там я работаю)) ты наверное не заметил когда ты отъезжал я из ремзоны выходил вроде рукой махнул ты взгляд бросил и поехал дальше=)) было приятно увидеть клубную машину настроение весь день позитив))
  2. Только что в пежо сервисе "Авторандеву" черныя рио JB 778 хаба =))
  3. @sta9009, Настойчиво сигналить не стал дабы не сбивать с толку а то малоли что могли подумать)
  4. Хаба красной рио седан в воскресенье днем на симферопольке был на американском пожирателе бензина)))
  5. Хаба в субботу красной фл у макдональдса в Подольске был на Jeep'е окраски стелс!
  6. Wonted

    Си-би

    Опа не думал что данная тема так распространится у нас на форуме))) у меня стояла MJ 600 plus turbo с антенной lemm 2001 turbo , рация стояла под торпедой с лева от руля прикрученная к блоку предохранителей на колхозном кронштейне, антенну крепил на крышку багажника тоже через кронштейн, фото к к сожалению нет пока все снял на время))
  7. Сегодня ездил устанавливать к ним стекло! Мастера очень хорошие делают быстро и качественно, благодаря моему топографическому кретинизму катался вокруг да около больше часа, подождали, позвонили и объяснили как к ним проехать. Еще раз огромное спасибо
  8. Дозвониться до вас это по моему нереально =(
  9. Даже в таком неловком положении умудрился засветиться... хабу на киа клуб! =)) И сегодня выезжая от метро чертановская примерно в 7.20 устра захабил кого то. к сожалению был сонный и никаких примет не запомнил)) но был замечен!!! ХАБА!
  10. @Гринька, И тебе еще раз привет, да ничего страшного наверное ненадо было подлетать с зади и истерично (от радости) моргать фарами. Рад был встрече ХАБА =))
  11. Wonted

    Проблемы с Акпп

    за ссылки конечно спасибо. ТО не знаю какое масло менял 15т.км назад. На веку коробки все 145 тыщь усердной работы.. Вообще где то слышал что они к 150 тыщам помирают так ли это?
  12. Wonted

    Проблемы с Акпп

    Проблем собственно несколько. - на небольшой скорости бывают рывки в переключении при чем не только при разгоне но и на торможении, после торможения если приходиться резко ускориться может произойти такой пинок что шейные позвонки пытаются сместиться. - при движении на постоянной скорости по трассе примерно 100 км/ч бывает что обороты поплавают в деапозоне +- 500 и все придет в норму при этом педалька газа в том же положении и дорога прямая и ровная. Делал диагностику ничего не показала... - сегодня вообще чуть глаза на лоб не полезли, прогрев машину и проехав от дома километров 5, я добрался до пункта назначения парковаться надо было задом, переключив селектор в положение R и подождав примерно секунду я плавненько нажал на газ но тут моему удивлению не было придела машина покатилась как вы думаете куда? неправильно в перед откатившись сантиметров на 30-50 плавно включилась задняя и все заработало как надо. покурив в машине несколько минут и не поняв что произошло решил спросить у вас. =) p.s. сори за большое количество букв. да пробег 145 т.км
  13. Хаба Рио Fl седан стоящей в пятницу в районе 17 часов на мкаде, на аварийке после съезда на Волоколамское шоссе. Извени надо было остановиться но очень спешил.
  14. @Fitis, И тебе хаба. Рад был встрече одноклубника в этом скучном потоке.
  15. @Alexander Kh., да точно твои номера были Хаба =)
×
×
  • Создать...