Перейти к публикации

Виктор163

Начинающие риоводы
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычная репутация

О Виктор163

  • Звание
    Участник

Информация

  • Моё имя
    Виктор
  • Пол
    Мужской
  • Город
    Санкт петербург

Автомобиль

  • Ваш автомобиль
    KIA RIO Рестайл (2003-2005)
  • Год выпуска
    2005
  1. Нужна ещё решётка.
  2. Продам: Торпеда в сборе. Капот, дверь задняя левая, дверь переднняя правая, блок педалей, рулевая колонка с замком и ключом зажигания. коленвал, головка с распред валами и гнутыми клопанами. Радиатор, рулевая подушка безопасности.
  3. Ето на чём двигатель стоит?
  4. Виктор163

    б/у эапчасти. киа-рио 2005г.

    @ARM, Зеркала и стеклоподъёмники простые не электрические.
  5. Продаю: Печка в сборе, торпеда в сборе. радиатор в сборе, элктро проводка подкапотная ,проводка салонная, коробка передач механическая,механизм переключения. блок педалей, рулевая колонка в сборе с замком и ключом. дверь заднея левая в сборе, капот слегка мятый, дверь переднея правая, запчасти двигателя а5д, всасывающий коллектор с инжектором падон двигателя, балка на каторой стоит двигатель, зеркало правое простое, зеркало салонное, запчасти левой двери передней, рейка рулевая полностью в сборе,усилитель тормозов вакуумный, ковер салонный, шумоизоляция двигателя, правая, левая, переднеи стойки в сборе. крышка над двигателем,воздуховоды, пластмасса салонная, По заду не чего нет. Запчасти находятся в Санкт-Петербурге. Ближайшее метро пр. Ветеранов. тел. +7 911 226-20-06.
  6. @doneAlexandro, А какая цена новой
  7. @doneAlexandro, Рейка ещё на машине, а вот салон весь разобрал, в том числе и рулевую калонку.пробег 80 с небольшим.С виду сухая.
  8. Продаю: Рейка гидро уселителя,правая левая стойка,вакумный усилитель тормазов с главным тормозным цилиндром,проводка подкопотная,проводка салонная,радиатор с вентелятором,торпеда в сборе.механическая коробка передеч,задний мост,рулевая колонка,блок педалий.Печка в сборе. Кузов надо выбрасывать,а телевизор ланжироны целые,забирайте.На капоте не большая вмятина цвет серебро Запчасти находятся в Питере. Желателен самовывоз,ездить по транспортным компаниям нет возможности. Остались запчасти по двигателю,многое чего не вспонил. Тел. +7 911 226-20-06.
  9. Виктор163

    Продам б/з киа рио2005года

    @VVV, Более менее приличная только задня левая.Сегодня сфотографирю.
  10. Продаю:Механическую коробку передач, приводы в сборе,торпеда в сборе,электро проводка,блок педалей,рулевая колонка.комплект сидений,зеркало правое,фара правая,напольный ковёр,шумоизоляция внутри салонная,бачок омывателя стёкол, радиатор в сборе,печка в сборе,вакумник в сборе,рулевая рейка,правая левая стойка,капот передний слегка помят,гидро уселитель руля.механизм стеклоочистителя,пластмасса салонная,ремни безопасности.Запчасти находятся в Санкт Петербурге. Тел. 8 911 226 20 06.
×
×
  • Создать...