Перейти к публикации

piter856

Начинающие риоводы
  • Публикации

    94
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычная репутация

1 подписчик

О piter856

  • Звание
    Активный участник

Информация

  • Моё имя
    Влад
  • Пол
    Мужской
  • Город
    Санкт-Петербург

Автомобиль

  • Ваш автомобиль
    KIA RIO Рестайл (2003-2005)
  • Год выпуска
    2003
  1. piter856

    Питер- что нового?

    Спасибо огромное, но если бы у меня был его номер мобилы я бы его из своих уст заспамил бы. Писал мне через интернет смс, если только по IP адресу вычислять. Похоже мститель успокоился, но данные на него пусть полежат пока у меня. Скорей бы сменили мне машину, надоели всякие фотографы недоделанные снимать, на 4-х сайтах нашёл фото, даже у работы стоячего и то засняли. мигалок нет и всякое подобное, вот людям не дают номера покоя, начальству говорил что бы поставили мне обычные гражданские, так нет, говорят пусть будет, а нафига не пойму.
  2. piter856

    Питер- что нового?

    да вроде без наклеек, последний кузов, что то вроде серо-зелёного цвета. Да ситуация нелепая произошла, ехали по одной дороге, я на служебной машине, он под колёсами крутился, упирался, я с горем пополам и со словесным потоком кое как протискался в рядах и объехал, но позже видать попал он мне в мёртвую зону и резанул я его, на этом всё кончилось, но спустя час на мобилку начали приходить всякие смс через интернет, игра в мстителя. Меня по номеру служебной через нет вычислить очень просто, там все явки и телефоны есть, работа итиху за ногу. Регистратор посмотрел, вуаля номерок. Номерок пробил, но вот не хочу полемику разводить. Просто хочу наверно извиниться, хотя оба наверно не правы. Вот как то так.
  3. piter856

    Питер- что нового?

    Всем привет, подскажите среди нас есть владелиц РИО с гос номером Н 711 КЕ 178 ?
  4. piter856

    Питер- что нового?

    Lg42cs560 средняя цена по городу 15
  5. piter856

    Питер- что нового?

    Всем привет. Если кто собирается покупать цифровую технику, то советую в субботу и в воскресенье посетить супермаркет ДНС в Колпино на пролетарской 60, у них эти два дня скидки. Только что сам купил там теле 42 диагональ lg за 9990. Не реклама, сам случайно заехал.
  6. Спасибо всем большое, забронировал в sk royal hotel.
  7. Отель Салют есть номер двухкомнатный 9900. Во втором только стандарт и отказались размещать в одном номере, предложили два, в одном я, во втором дочка с женой. Бюджет честно говоря планировал не дороже 6000, но честно говоря так соскучился по семье что рассмотрю любой вариант лишь бы хороший номер двухкомнатный и завтрак.
  8. Спасибо вам огромное вечером посмотрю предложенные отели.
  9. Спасибо за советы. Почасовая точно не интересует
  10. Добрый день! Прошу совета, может кто подскажет. Пытаюсь найти гостиницу в Москве на сутки. Сам приеду на машине из Санкт-Петербурга в субботу утром, что бы найти хорошую гостиницу, а вечером прилетаем жена с дочкой из Индии в Шереметьево, не виделись с нового года. Сразу выезжать в Питер не хотим, поэтому ищу номер желательно двухкомнатный, но и более менее с адекватной стоимостью, с завтраком. Посоветуйте пожалуйста гостиницы на которые стоит обратить внимание. Заранее спасибо! Да желательно не на юге Москвы
  11. piter856

    Питер- что нового?

    понял, если не пропущу обьявление о встрече то приеду.
  12. piter856

    Питер- что нового?

    Ребята ну у всех могут быть разные ситуациии, проблемы, но то что вы теперь полощите тех кто не приехал это не хорошо, тут школьников нету, люди с семьями, жёнами, взрослые, в полемику вступать наверно не будут, но в душе отложат и на следующую встречу даже планировать не будут. А по поводу северного склона я вот наверное не поехал бы из колпино, хотя лёгок на подъем, всегда путешествую на машине. Но смысла ехать и смотреть как катаются другие? Место встречи как мне кажется подбирается по интересам большинства, голосуется и выбирается. Зря вы теперь распыляетесь.
  13. piter856

    Питер- что нового?

    @vovan k, Я честно говоря не умею, точнее не пробовал, только на ватрушках и снегоходах катался. Про встречу не слышал так как малость был занят, тут не появлялся.
  14. piter856

    Питер- что нового?

    Всем привет. Да соглашусь со многими что ветка еле живёт. Я раньше был в мазда клубе, встречи каждый месяц машин по 20-30 у радуги, машинки 98-02 годов, постоянно встречались у меня в сервисе. постоянно ковыряли, ежедневно мылись у меня на мойке, общение постоянное, но потом продали свои машины и все разошлись по другим форумам, так гибнут многие клубы. Мне вот опять заднее стекло разбили, минус домкрат, инструмент и пачка сигарет. Варвары блин у меня машина без сигналки вскрывай не хочу, нафига стекло бить, да ещё заднее, лучшебы лобовое, оно у меня с трещиной. Невезёт мне с этой машиной, всю за пол года перетряхнул от и до, тянет ужасно.
  15. piter856

    Пропадают передачи в АКПП

    решил отписаться. Так всю голову сломал, что только не делал, но результата ноль. Забил болт тем более зима. скользко и вполне комфортных 70-80 км до 3000 оборотов хватит. так и ездил до середины января. Выхожу утром. мороз под 15, завёлся и сразу поехал, коробка пнулась так что я подумал что отвалилась, итог, езжу теперь со всеми передачами, всё работает, только кнопку ОД больше не жму, побаиваюсь. Вот загадка так загадка, что это было и из за чего и повторится ли?
×
×
  • Создать...