Перейти к публикации

zool

Начинающие риоводы
  • Публикации

    76
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычная репутация

О zool

  • Звание
    Активный участник

Информация

  • Моё имя
    Андрей
  • Пол
    Мужской
  • Город
    питер

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Автомобиль

  • Ваш автомобиль
    KIA RIO JB Рестайл (2009-2011)
  • Год выпуска
    2009
  1. Добрый день! Подскажите советом плиз. ОД рекомендовал заменить правую рулевую тягу. Типа погнута или в этом духе. з/ч чего то долго не едет (или ее не заказали в какой то момент просто). В сервисе сказали, что должен был быть какой-то сильный удар, чтобы погнуть ее. Из за наезда в яму на дороге могло случиться? Можно ли ездить с этим или лучше срочно менять? Машина еще на гарантии (остается чут ьменьше года). Если поменять не у ОД ( к примеру ,Кореана) будут ли проблемы с гарантией?? Или всё-таки лучше трясти ОД, чтобы уже привезли и на ремонт к ним?
  2. zool

    Начало войны с СК "Согласие"

    @TOH@111, Спасибо большое
  3. zool

    Начало войны с СК "Согласие"

    Спасибо за ответы. а по гарантии вообще реально или нет??
  4. zool

    Начало войны с СК "Согласие"

    Подскажите плиз, если знаете по следующей ситуации: Был ремонт у ОД (у которого я покупал машину и все рвемя обслуживаюсь) по направлению из страховой. Ремонт был дверей, стойки, порогов.... Сейчас на крыше заметил небольшую как бы потертость..Как будто краска под лаком слезла. .Т.е. вероятно это следствие аварии. Крышу не ремонтировали. Это гарантийный случай или можно как то предъявить претензии, что была плохо сделана в свое время дефектовка? прошло 1,5года после ремонта.
  5. zool

    СК "Согласие"

    @GamaGama, ничего себе......грустная статистика....
  6. zool

    СК "Согласие"

    @GamaGama, Ну при таких раскладах еще можно понять, когда 30% ( и то слишком жестко) подорожание. Но блин когда мне говорят выше стоимость в 2 раза....При чем я не приувеличиваю....в прошлом году было 21т.р., сейчас 41т.р. с копейками....Вообщем мысли вслух)
  7. zool

    СК "Согласие"

    Сейчас подошел срок страхования. Я офигел от тарифа в Согласии. Ровно в 2 раза возросла стоимость Каско, и это при уменьшении суммы страхования, безубыточности и тд.....Сейчас такое во всех страховых повышение??
  8. GamaGama Понятно. СПасибо. Да, такая же ситуация и много появилось частных организаций. Billi надеюсь тоже не будут придиратсья ко всему или искат ьмнимые недочеты.
  9. Добрый день! ПОдскажите, пожалуйста, кто проходил ГТО и получал уже новую диагностическую карту. Как сейчас обстоят дела с прохождением- быстро ли, до всего докапываются и как раньше везде было проще оплачивать услугу "без очередей"? Или можно спокойно ехать и проходить за 880р? В особенности интересуют станции ГТО на Кубинской (автоэксперт) и Авторальф на Таллинском шоссе. Сейчас только что прошел ТО-3 у оф.дилера. НА ГТО будут проверять тоже самое, что и на данном ТО-3? Т.е. со светом, тормозами и другими моментами, которые будт смотреть на ГТО должно быть все ок?! Машине 3 года.
  10. zool

    ключ застревает в замке багажника

    GKG спасибо буду эксперименитровать
  11. zool

    ключ застревает в замке багажника

    Иногда-т.е. в большинстве случаев он не срабатывает, но бывает, что и открывается из салона. Да, именно поднимается до конца и не открывается. А тефлоновая смазка подойдет? ЗЫ: Мазай, serg36 спасибо за советы, буду пробовать
  12. Добый день! ПОдскажите, пожалуйста, что адо сделать, чтобы решить следующую ситуацию: Из салона открытие багажника инога работает, иногда нет( в большинстве случаев просто не срабатывает). ПРи попытке открыть багажник ключом, последний нормально вставляется в скважину, прокручивает, открывает багажник, но вот при попытке его оттуда вынуть приходится прикладыват ьусилия. В чем может быть проблема и как можно решить? ПО идеи на днях поеду на ТО и могу попросить посмотреть официалов, но не хочется попадать на сумму денег, если там , к примеру, надо всего лишь залить WD и проблема может решиться таким образом очень просто?!
  13. zool

    каско и кредит

    Понятно. Спасибо.
  14. zool

    каско и кредит

    Добрый день! При оформленном кредите в Сбере и оформленном полисе Каско. Возник тут такой вопрос. А банк как то способен повлиять на сроки страховой выплаты? К примеру, если тотал и страховая должна выплатить страховую сумму, будет ли эта выплата быстрее происходить и если авто уничтожен, то будет ли как то банк со своей стороны трясти страховую. ведь он является выгодоприобретателем?? Или банку будет все равно?
  15. <p>Интересует набор ковриков (нужен в салон и багажник) на Киа Рио 2009 года. рестайлинг..</p> <p>Хочу резиновые. Есть ли в наличии.а то на сайте нашел только для Новой Киа Рио.</p> <p> </p>
×
×
  • Создать...