Перейти к публикации

Алексей gtypgjk

Начинающие риоводы
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная репутация

О Алексей gtypgjk

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Моё имя
    Алексей
  • Пол
    Мужской
  • Город
    Пенза

Автомобиль

  • Ваш автомобиль
    KIA RIO Рестайл (2003-2005)
  • Год выпуска
    2005
  1. красить однозначно только поврежденный участок, во 1х смысла нет целкиом, во 2х при продаже новым хозяевам будет понятно, что удара сильного не было. Разбег в цене фар я думаю там только от поставщика зависит, а брать можно и самую дешевую, но желательно оригинал, ну или пару не оригиналов, для симметрии, если различия будут.
  2. Алексей gtypgjk

    разборки

    евроавто (euroauto.ru) кой чего заказывал, ценник только смотри, прежде чем заказывать, на что-то 30% стоимости, а что-то дороже чем новое. Я там как автосервис зарегистрирован, по деньгам получается выгоднее, чем у их местных представителей (ценник сайта это только для питера я так понял, у нас в пензе где-то + 50%, у меня получается чуть дороже сайта + оплата ТК за доставку)
  3. была похожая ситуация, но кроме зажевывания резинки еще и стекло перекашивало, и на участке около 3/4 подьема заедало. После разбора двери и осмотра на наличие регулировок найдено ничего небыло, в итоге решил побрызгать уплотнитель силиконовой смазкой (у меня ее не было, но был плак, у него в составе она есть), все заработало как надо в итоге.
  4. Алексей gtypgjk

    Регулировка дверей

    нужно просто открутить часть крепления локера, отогнуть его (благо он мягкий как сопля), и накидным ключем отлично все откручивается.
  5. Алексей gtypgjk

    Полировка фар

    Занимался полировкой 2 раза, 1-й делал на мотоцикле, пастой 3м номер, на дрель диск поролонный под этот номер и насадка, дрелью неочень удобно, но явно лучше чем руками. Рио с мутными фарами смотрелась очень убого, поэтому сначала руками потер 2000 наждачкой, потом шлифмашинкой 3м номер 3, внешне выглядеть стала гораздо лучше
  6. судя по инструкции у нас вылет 40 ( http://okia-rio.narod.ru/html/11-1hk.htm ) у логана, как выше писал, 50, тоесть колея получится уже на 2см, а вот эти пара сантиметров высоты очень необходимы проставки установлены в подвеску?
  7. Может кто пробовал ставить такие колеса, задевает или нет. Понимаю ,что нужно в раздел "шины", но вопрос относится именно к рио до 05 года. Если задевает то увеличен ли клиренс? рассматриваю вариант поставить просто колеса или колеса + проставки. зачем мне это нужно и почему я не купил сразу жип: потому что очень низко, в нашем городе всякие люки ямы которые калечат диски и выступы на дороге которые цепают за важные агрегаты. Машина куплена жене как учебная, что вдвойне усиливает влияние дорожных факторов. почему колеса от логана? потому что резину на зиму будем брать б.у., а предложений по логановским много.
×
×
  • Создать...