Перейти к публикации

Sobol-93

Начинающие риоводы
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная репутация

О Sobol-93

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Моё имя
    Алексей
  • Пол
    Мужской
  • Город
    Курск

Автомобиль

  • Ваш автомобиль
    KIA RIO (2000-2003)
  • Год выпуска
    2001
  1. Sobol-93

    Очень низкие обороты

    Возможно на во всех положениях кроме P и N обороты падают примерно до 600 или даже ниже...от этого и тряска, вот и вопрос почему они так низко падают?
  2. Sobol-93

    Очень низкие обороты

    и провода и свечи и дросель проверенны все в порядке! почему на положении P не сильно трясется а в положении D очень сильная тряска?как с ней бороться? может быть дело в генераторе? или в самой коробке,если в ней поменять масло и фильтр может помочь или дело совсем не в этом?
  3. Sobol-93

    Очень низкие обороты

    Вобщем все поменял, стало не сильно лучше но обороты не так сильно проседают, но все же проседают! Скажите а если почистить инжектор может эта с беда с оборотами пройдет? Но это все когда коробка в положении P, а при включении остальных скоростей, но особенно в положении D , машину колбасит во все стороны? Скажите это коробке хана или все таки еще может быть в чем то дело?
  4. Sobol-93

    Очень низкие обороты

    Ну я в первую очередь борюсь с неустойчивыми оборотами которые проседают и не поднимаются, а во вторую как раз с вибрацией... Так что я почистил дросельную заслонку и поменял топливный фильтр и почистил форсунки, сейчас жду прокладку на досельнкю заслонку поставлю и надеюсь обороты станут стабильно держаться на 750) Как придет прокладка так же поменяю масло и отпишусь стало ли лучше или обороты такие же неустойчивые!
  5. Sobol-93

    Очень низкие обороты

    А поподробнее можно про болтик? Где он конкретно расположен?)
  6. Sobol-93

    Очень низкие обороты

    А какой бензин заливаете? И если попробовать сам бензобак почистить может тоже получше будет?
  7. Как поднять обороты? всем привет! машинка киа рио 1, 2001 года на АКПП холодный движок держит обороты около 1000 при прогреве они падают до 700 примерно и машину начинает трясти,но если нажать педаль газа и резко бросить то обороты проседают где то до 500 и больше не хотят подниматься,ну на таких оборотах соответственно и вибрация невыносимая, что это в первую очередь может быть? подскажите пожалуйста, кто с этим сталкивался,буду очень благодарен)
  8. Sobol-93

    Вибрация на холостом ходу(

    всем привет! у меня такая же проблема с вибрацией на хх! машинка киа рио 1, 2001 года на АКПП холодный движок держит обороты около 1000 при прогреве они падают до 700 примерно и машину начинает трясти,но если нажать педаль газа и резко бросить то обороты проседают где то до 500 и больше не хотят подниматься,ну на таких оборотах соответственно и вибрация невыносимая, что это в первую очередь может быть? подскажите пожалуйста, кто с этим сталкивался,буду очень благодарен)
×
×
  • Создать...