Перейти к публикации

ГИГАНТОМАН

Продвинутые риоводы
  • Публикации

    166
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя ГИГАНТОМАН

  1. 5,5 лет откатал на рио и ни одной встречной хабы. Вообщем, на прошлой неделе мне это надоело и я её продал. ))
  2. Не расстраивайся! Я шестой год риоводю, ни разу никого на дорогах не встретил! Только на встречах клуба и покатушках. ))
  3. Как сказать. В моем случае лучше найти! У всех соседей кроме одного колодцы выкопаны еще лет 50 назад! А к этому по осени прошлой приехали, вкопали 8 колец, первая вода пошла, бросили, сказали, что дальше копать не будут. Деньги потрачены, результат плачевный! По интернету уже облазил, телефонов выписал кучу, обзвонил, все обещают алмазные горы и манну небесную. Хочется проверенных. А колодцы по деревне колец на 16-18.
  4. Риоводы-дачники, отзовитесь! Кто копал за последние 3 года колодец и остался доволен? Нужны контакты проверенных и надежных копальщиков! Физ.лица, юр.лица - без разницы. Колодец нужен в Московской обл., Егорьевский р-он. Пишите в личку.
  5. Всем огромное спасибо! Лера, будет возможность - обязательно скатаемся куда-нибудь.
  6. если вдруг ты фанат самсунгов, то вот ЭТОТ ничего за эти деньги или вот ЭТОТ. Или вообще любой. За эти деньги и выбирать-то не приходится, смотри какой по дизайну понравится )) а так если выбирать между i3 или i5, то однозначно последний. разница в цене небольшая. 500 гигов за глаза, если стационар имеется с 10-тью Тб, 4 гига озу тож достаточно, а если потом винду 32-х битную поставишь, то и 4 тебе не надо ))) батарея все равно сдохнет лет через пять даже при правильной эксплуатации.
  7. ГИГАНТОМАН

    Спам

    Вот же женщины! Всё им знать надо! Закончился вебинар про радиаторы отопления, из 13 активных слушателей 9 персон женского пола!!!
  8. ГИГАНТОМАН

    Спам

    Все ругают спам, но огромное количество людей особенно женского пола (не в обиду), просто ломятся по всяким присылаемым ссылкам. В пример приведу следующую ситуацию: У меня есть специальный комп для всякой ерунды, на нем кроме линукса ничего нет, терять собственно нечего. Перешел по спам-ссылке, коих у меня в специальном емейле до хрена набралось, и попал на некую программу ... блин не знаю как написать чтоб рекламой не казалось, короче вебинар. Зарегился там, народу набралось 86 чел. и все женского пола ))))) ну кроме меня ))) Спросил у некоторых из них откуда про вебинар узнали. Пишут, что кому на почту пришло, а кто в поисковике нашел. Так все таки работает спам... Не все же такие продвинутые юзеры. Через полчаса буду еще в одном участвовать про системы отопления, тут уж вряд ли женщин много будет. Посмотрю как с мужиками дело обстоит )))) Олег, про "огрызок" не совсем корректный пример. Я вот как обычный гражданин своей страны тоже бы не купил себе этот аппл, нахрена мне нужна хрень которая через два часа разряжается??? Но вот есть одна проблема - на работе "девайс-код" и как ни крути "огрызок" все еще один из немногих представителей понтов. Хотя какие понты, у каждого второго таджикского дворника имеется! Тем не менее "партия сказала, я ответил - Есть!" ))
  9. ГИГАНТОМАН

    Спам

    Dirty Harry, ключевое слово "надоедают". А если разовая реклама? Вдруг будет для кого-то актуальной и выстрельнет? Рассылки много и емейл и смс, значит есть спрос.
  10. Кто-нибудь пользовался услугами массовой рассылки типа спам? Насколько эта хрень удачно работает? Народ сейчас подкованный в интернете, чуть что сразу в блэклист. Собственно интересует - с какими сервисами работали, кого посоветуете?
  11. Хаба синему седану в Жуковском на светофоре возле детской железной дороги, За рулем, кажется, была девушка. Выезжал с Кратово, посигналил.
  12. Есть у кого адекватный чел, который посмотрит и оценит работы по восстановлению дома? + стройбригада, говорящая по-русски и понимающая, чего от нее хотят. P.S. Московская обл., 28км от МКАД.
  13. Это я был. Тоже неожиданно, вдогонку крикнул "Привет!" Услышали? Как сами добрались? Говорят вы там КПП разломали, прорвали оборону аэродрома и вырвались на улицу? Простоял на одном месте 1 час 40 минут вместе с автобусами. Ужасное зрелище - под дождем с детьми на руках, до нитки промокшие, многие без зонтов и курток, нескончаемый поток.
  14. Немного сегодняшних фоток для затравки, к анекдотам правда отношения не имеет. Аэробус А380 АН-70 Ну и конечно же многоцелевой истребитель пятого поколения ПАК ФА, Т-50
  15. дети до 14 лет бесплатно, если есть старше, что-нибудь придумаю.
  16. Отписался Оксане в личке. fima76, мои билеты и сейчас действуют, вопрос - а надо ли туда сейчас идти тому, кто хочет посмотреть всю программу? В субботу лучше всего, единственный минус - будет много народа.
  17. Хорошо, тогда давайте так - приезжайте в Жуковский, телефон для связи вышлю. Здесь встречу, отдам билеты и расскажу куда чего и как.
  18. Хороший анекдот! Сегодня только второй день как МАКС идет. Но посетить советую в субботу, будет самая обширная летная программа. Теперь о самом главном - кому приз-то отдать? Завтра буду в Москве. Выбирайте кто поебдитель, я ему скину свой мобильник в личку, договоримся. Или давайте передам завтра Олегу. Олег мой номер я тебе скинул, звони.
  19. Толи никто анекдотов не знает, толи никто на шоу идти не хочет. Летающих китайцев боитесь? )))
  20. Кто-нибудь поедет? Рыбаки у нас имеются? Я бы в субботу ломанулся или в пятницу вечером. Главное, чтобы кто-нибудь до места сопроводил.
  21. Общался со многими белорусами - отличные девчонки и ребята! Но как говорится - "в семье не без урода". По одному не судят, а таких "умных" у всех хватает.
  22. Это самому себе чтоли? Макс, куда тебе их столько? ))
  23. А мне нормально, у меня там рядом дача )))
×
×
  • Создать...