Перейти к публикации

kiatula

Начинающие риоводы
  • Публикации

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная репутация

О kiatula

  • Звание
    Активный участник

Информация

  • Моё имя
    Игорь
  • Город
    Тула
  • Интересы
    Разрабтка и продвижение сайтов

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0
  1. kiatula

    Средний годовой пробег

    Спасибо, но предупреждения мне не нужны. ТО я пройду всегда, благо есть возможности. К тому же тему поднял не я. Я дал ответ, который является официальным, а не формируется на чьих-либо примерах и жизненных ситуациях. Сколько людей, столько и мнений QDM и Сергей Зиньковский начали тему про смещения графика ТО, эти все посты для них
  2. kiatula

    Средний годовой пробег

    Что Вы мне предлагаете прочесть в сервисной книжке? Вы приведите пример от КИА Ру, а не от VW. Ещё раз повторю, есть телефон горячей линии, есть телефон дилера (могу дать телефон своего ОД ). Ради интереса позвоните, а потом по возможности отпише в этой ветке, что они сказали. Пишу, тоже ответственно, а не отсебятину. Отличный пример, цитирую пост: "Рекомендация ОД - "очередное ТО в ноябре 2011 года или при пробеге не более 58892 км"" Это не означает, что приехав после ноября, машину снимут с гарантии. (естественно, пробег не должен превышать нормарованного пробега для конкретного ТО). Рекомендация на то и есть, чтобы как можно раньше заманить клиента.
  3. kiatula

    Средний годовой пробег

    ТО-2 до 30 000 км, либо 2 года с момента покупки рюшки.
  4. kiatula

    Средний годовой пробег

    Никита, упертость, конечно, хорошая черта по нашей жизни. НО, нужно соглашаться с правильными формулировками А в книге вышеописанный тобой текст я не нашел. Может, у тебя своеобразный дилер со своим внутренним распорядком прохождения ТО. приведу пример: покупка машины - октябрь 2009 ТО1 - август 2010 ТО2 (я пока не проходил) - не позднее октября 2011, либо 30 000 км. Для подтвержения моих слов, можешь позвонить либо на ГЛ КИА, либо любому дилеру.
  5. kiatula

    Средний годовой пробег

    Никита, Межсервисный пробег должен быть 15000+-500км, но не реже раза в год. - Всё верно. НО, не реже раза в год со дня продажи авто. Где это у нас в мануале написано, что с год до следующего ТО отсчитывается с момента последнего пройденного? Так что никаких санкций принять не имеют права.
  6. Симптомы как и у меня . Только вместо скрипа сиденья, у меня скрипит замок ремня безопасности. Когда он в натянутом состоянии, на кочках или при движении корпусом может скрипеть. Тоже самое и на пассажирсом. По дороге на работу однажды заехал к ОД, хотел показать, однако зараза эта перестала скрипеть, как я не "выпячивал" живот, вот... Так что, oykc, может у тя тоже замки ремней?
  7. kiatula

    ЭУР RIO 2010

    Не помню точно на каких км чинился, то проехал уже около 7 000 км после ремонта, ни звука тьфу-тьфу-тьфу... Просто набивали смазку.
  8. С приходом тепла расход стал 7,5л. на 100 км в городском цикле, при том что иногда "в пол" езжу. Недавно пробовал по экономайзеру проехаться, где-то 7 л. вышло. Зимой было около 9 По трассе в среднем на 140-150 км/ч расход около 7,5, т.е. как и в городе
  9. Как раз таки в последней передачи они ездили на новенькой рио (в сюжете про отмораживание замков и дверей), неужели у них не стучит машинка?
  10. Не поверишь :laugh1: , всё так и есть. И как я сам не проверил, на 14-ой первым делом ссылался на коврик)), а здесь... Короче приемщика посадил, тоже покрутил баранку и подумал на рулевые, потом вышел вместе присели на корточки и закурили :c0518: , после того как подвинули коврил от кардана. Он даже в нем дыру протер. Тогда в утиль сдавать не буду Всем спасибо за внимание.
  11. Можно на месте попробовать. Покрутить руль туда сюда и поставить ноги под педали. Как съезжу к ОД, так и отпишу. Главное, чтобы не было опять чем-то общим, а то машину скоро в утиль сдам
  12. Вот ссылка на сообщение http://www.kiarioclub.ru/forums/index.php?...ost&p=34577 у тебя что-от подобное?
  13. Сейчас вычитал в ветке по нашей общей проблеме, что у loran_'а что-то подобное. loran_, поделись ощущениями...
  14. Привет! При полной постановке ступни в район педали тормоза (можно немного под педаль) и кручении руля в разные стороны, отчетливо ощущается какое-то шевеление. Такое осущение, что какие-то тросики ползают под ковром... Кто-нибудь сталкивался? Сегодня даже записался к ОД...
×
×
  • Создать...