Перейти к публикации

_Marina_

Начинающие риоводы
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная репутация

О _Marina_

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Моё имя
    Марина
  • Пол
    Женский
  • Город
    Санкт-Петербург

Автомобиль

  • Ваш автомобиль
    KIA RIO QB Рестайл (2015-2017)
  1. @sava, добрый день! Спасибо за отзыв!
  2. Дорогие друзья! Обратите, пожалуйста, внимание на график работы автоцентров "ПЛТ", "Солнечный ветер" и "Василеостровский" в дни новогодних праздников: 31 декабря - работаем до 18:00. 1, 2 и 7 января - выходные. 3-6 января -с 9:00 до 20:00.
  3. Здравствуйте, уважаемые форумчане. Меня зовут Марина и я новый менеджер по работе с клиентами автоцентра "Солнечный ветер". Я буду мониторить эту тему каждый день (кроме субботы и воскресенья), чтобы всегда быть в курсе ваших отзывов. Вы можете найти меня в автоцентре "Солнечный ветер" с понедельника по пятницу с 9 до 18 (верный путь вам подскажет хостесс : ) ). Также вы всегда можете обратиться к нам по горячей линии 448-02-05. Приглашаем на "Недели KIA в городе!" - мероприятия на любой вкус! Хотите экстрима? 16 декабря: большой тест-драйв в Морском порту С 11:00 до 18:00 испытайте, на что способны автомобили КИА петербургской зимой. К Вашим услугам детская площадка, зона интерактивных развлечений, кафе. Адрес порта: Пассажирский порт "Морской фасад", берег Невской губы В.О., д.1 Свой автомобиль можно оставить на стоянке порта. Большая часть шлагбаумов будет открыта. При закрытом шлагбауме необходимо сказать охране, что Вы приехали на ALL ROAD SHOW тест-драйв. Хотите уютный новогодний праздник? 22 декабря новогодний праздник в «Автоцентре Василеостровский» Начало в 12:00. Клубная елка, беспроигрышная лотерея сюрпризов, чай с корицей, конкурсы, музыка — приходите за самым новогодним настроением! Розыгрыш призов от журнала "Купи Авто", "Автоцентра Василеостровский" и партнеров для наших клиентов.* *Для клиентов автоцентров «ПЛТ», «Солнечный ветер» и «Автоцентр Василеостровский», купивших автомобиль в период с 26.11. по 22.12.
  4. @Жиган-Лимон,добрый день! Да, флаер действует на все виды работ!
  5. @Ilya812, Доброго дня! На вопрос с люфтом сидения нельзя ответить однозначно, покажет только " вскрытие". Это нереально диагностировать дистанционно(((((
  6. Здравствуйте, уважаемые форумчане. Меня зовут Марина и я новый менеджер по работе с клиентами автоцентра "Солнечный ветер". Я буду мониторить эту тему каждый день (кроме субботы и воскресенья), чтобы всегда быть в курсе ваших отзывов. Вы можете найти меня в автоцентре "Солнечный ветер" с понедельника по пятницу с 9 до 18 (верный путь вам подскажет хостесс : ) ). Также вы всегда можете обратиться к нам по горячей линии 448-02-05.
×
×
  • Создать...