Перейти к публикации

Екатерина2505

Начинающие риоводы
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная репутация

О Екатерина2505

  • Звание
    Участник

Информация

  • Моё имя
    Екатерина
  • Пол
    Женский
  • Город
    Санкт-Петербург

Автомобиль

  • Ваш автомобиль
    KIA RIO (2000-2003)
  1. Распечатай флаер и получи скидку на ТО в Василеостровском Автоцентре!
  2. md102, Доброе утро! Спасибо за отзыв, будем рады видеть Вас снова!
  3. Поздравляем всех женщин с наступающим праздником!
  4. Предлагаем Вашему вниманию еще одну акцию! Собери друзей и получи скидку на Техническое Обслуживание в Василеостровском Автоцентре! Если 3 участника клуба запишутся через форум на ТО в один день, то каждый получает скидку 25% на стоимость регламентного ТО и запасные части. Для этого на форуме пишем ники, в л.с. мне или TDV.ROOT пишем предполагаемую дату и время, ФИО, гос. № а/м, контактный телефон для связи.
  5. Внимание! Только в Василеостровском Автоцентре скидки до 25% на все виды работ, кроме кузовных!* *Скидка не распространяется на запасные части и расходные материалы.
  6. ВНИМАНИЕ! Акцию продлили до 1 марта 2013 года! Распечатай флаер и получи скидку на ТО в Василеостровском Автоцентре!
  7. @md102, тема просматривается каждый будний день. Спасибо.
  8. @Ilya812, Добрый день. В принципе не критично, но желательно отрегулировать ремень. Не могли бы Вы написать Ваш контактный телефон, чтобы мы могли с Вами связаться. Спасибо. Менеджер по работе с клиентами АЦ ПЛТ.
  9. Приглашаем на "Недели KIA в городе!" - мероприятия на любой вкус! Хотите экстрима? 16 декабря: большой тест-драйв в Морском порту С 11:00 до 18:00 испытайте, на что способны автомобили КИА петербургской зимой. К Вашим услугам детская площадка, зона интерактивных развлечений, кафе. Адрес порта: Пассажирский порт "Морской фасад", берег Невской губы В.О., д.1 Свой автомобиль можно оставить на стоянке порта. Большая часть шлагбаумов будет открыта. При закрытом шлагбауме необходимо сказать охране, что Вы приехали на ALL ROAD SHOW тест-драйв. Хотите уютный новогодний праздник? 22 декабря новогодний праздник в «Автоцентре Василеостровский» Начало в 12:00. Клубная елка, беспроигрышная лотерея сюрпризов, чай с корицей, конкурсы, музыка — приходите за самым новогодним настроением! Розыгрыш призов от журнала "Купи Авто", "Автоцентра Василеостровский" и партнеров для наших клиентов.* *Для клиентов автоцентров «ПЛТ», «Солнечный ветер» и «Автоцентр Василеостровский», купивших автомобиль в период с 26.11. по 22.12.
  10. @Жиган-Лимон, Здравствуйте! Со своими з/ч конечно можно, акция действует до 1 февраля 2012года. Спасибо. Менеджер по работе с клиентами Василеостровского АЦ.
  11. Распечатай флаер и получи скидку на ТО в Василеостровском Автоцентре!
  12. @Ilya812, спасибо за Ваш отзыв и за Ваши замечания, по поводу телевизора - учтём) По поводу Соул - можно приехать в салон, пройти тест-драйв, выбрать комплектацию, но эти а/м под заказ - нужно ждать. С уважением, Екатерина, менеджер по работе с клиентами АЦ ПЛТ .
×
×
  • Создать...