Перейти к публикации

Петрович

Начинающие риоводы
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная репутация

О Петрович

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Моё имя
    Артем
  • Пол
    Мужской
  • Город
    Москва

Автомобиль

  • Ваш автомобиль
    KIA RIO JB Рестайл (2009-2011)
  • Год выпуска
    2009
  1. Петрович

    Rio JB/FL: ТО-3 (44500-45500) - 36мес

    проходил ТО3 в Фаворит моторс на семеновской, все понравилось, по деньгам получилось само ТО3 9300р + доп работы(замены стоек стабилизатора, замена предних колодок, колодки мои были) всего получилось порядка 14000руб. еще скидку дали 5%. Вообще грамотные ребята работают. Кстати с опаской отнесся к поездке в этот дилерский центр т.к. начитался отзывов как на Коптевской делают, НО так же было много хороших отзывов про Фаворит Томилино ну и на Семеновской что сменилось руководство и по другому стали оносится, не знаю как до этого было, но машину буквально "облизывали" и все по делу. Кстати все ТО простоял рядом с машиной.
  2. Приветы, зарегился на форуме, т.к. дело хорошее и нужное, а самое главное много можно подчерпнуть и поделиться, у нас (у моей жены) КИА Рио 2009г. FL покупался новым, до сих пор ездит, жену вроде устраивает, на работу с работы, правда недавно начала намекать на другую марку, сам езжу сейчас на мазде сх7, до этого на мурано катал, так что если вопросы будут с удовольствием отвечу. В общем принимайте))
  3. Петрович

    Недостатки RIO

    вставлю свои 5 копеек, машина жены, но обслугу и все прочее и когда моя машинка(сх7) в сервисе езжу на РИО у нас FL 2009г. покупался новым. Недостатки слабые стойки стабилизатора и все платсмассовое гремит, тут делал ТО3 жена жаловалась да и я замечал, что сзади слева как будто что-то гремит никак не мог понять что, толи амортизатор, то ли что еще, обращали на это внимание и на предыдущих ТО, дилеры не могли найти, при последнем ТО нашли, оказалось задний левый подкрылок, крепится пистонами, так вот пистоны сидят не очень плотно и от этого покрылок двигался и гремел, вернули в пистон саморез он распер его и теперь тишина.. В целом или я уже так отношусь или просто действительно машина ничего, но для деушек самое оно, да и по Москве ездить, везде можно нырнуть, есть один существенный минус это расход бензина, у нас автомат, ну пипец в городе тратит как хороший седан, и самое главное вышла новая модель, поставили ту же коробку, ну все в новой модели хорошо и красивая и больше, но вот расход то тот же остался, не могли новую коробку поставить хотя бы 5-6 ступечатую, и расход снизился бы, на дворе 21 век, а корейцы все как наши вазовцы как ниву делали так и делают)) А так в принципе все нормально. За 40000 км серьезных проблем не было, только как у всех передние стойки стабилизатора, ну и колодки. Кстати сиденья мне нравятся, мне удобно в них сидеть.
  4. Петрович

    Скидки в конце 2012

    проезжал здесь дилера на каширке, весит огромный плакат правда не киа рио, а серато, типа 60000 скидка + зимняя резина в подарок, а по факту если машины есть то скидка всегда будет, если машин нет то на врятли
  5. Сегодня посетил Ваш техцентр, проходил ТО3. Впечатления просто СУПЕР, все понравилось, молодцы ребята, все очень хорошо сделали, ни сочтите за рекламу, но я остался больше чем удовлетворен, сложилось впечатление, что обслуживали не КИА РИО, а майбах или порш каен. Присутствовал от начала и до конца в зоне проведения работ, поэтому все видел что и как. Правда есть одна ложка дектя с момента приемки автомобиля до начала ТО прошло 1.5 часа, над этим надо поработать. А по работам одни сплошные плюсы. Устранили даже стук сзади, который несколько дилеров не могли найти! Спасибо! Если не продам машину (просто жена просит мерседес))) , то буду ездить к вам обслуживаться.
  6. клуб дело правильное, очень много информации можно подчерпнуть именно на форуме и в клубе, поэтому намеренно искал киа рио клуб, ну и нашел)
  7. не знаю по моему если 2010 г. не меньше 390- 400 точно! конечно механика цену немного опускает. Я присматривался к ценам на б/у, потому как есть желание махнуть машинку на новую, свою я точно меньше 400 не поставлю (кореец, полный фул, автомат и пробег еще 32, учитывая что ездила моя жена, а слежу за машиной я)
  8. Актуальный вопрос, сейчас подошло время для ТО3 и надо проходить ГТО, так вот в связи с этим вопрос такой с 30 июня 2012г. вступил в силу Федеральный закон Российской Федерации от 28 июля 2012 г. N130-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" который позволяет дилеру .. скажу грубо но понятно .. выдавать талон ТО планирует ли ваш техцентр получать данную аккредитацию? Можно ли у вас в месте с То еще и получить талон ГТО?
×
×
  • Создать...