Перейти к публикации

Васек

Начинающие риоводы
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная репутация

О Васек

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Моё имя
    Василий
  1. Васек

    ЭУР RIO 2010

    Ппц!!! Сегодня стукнуло 1500 км. Застучали и пыльники, и ЭУР - как будто сверчек в панели... Очень грусно(((
  2. Васек

    холодно в машине

    Сегодня все нормально... С вечера долил антифриза, правда и температура ниже -32 неопускалась. А объясните мне плиз, как салонный фильтр влияет на тепло в машине? На новой машине фильтр какой-то ущербный стоит?
  3. Я считаю что повешеный расход зимой(15-17 литров) это не проблема. И зависит он прежде всего от прогревов и стояния в пробках. Я вот в день(если дел нет особо) проезжаю 10км и все по пробкам, при этом машина на автопрогреве каждые 4 часа по 15 минут (если температура ниже -25). Так вот если машина в час на холостых ест 1 литр бензы, то на 10 км она 2литра съедает Вот такая математика.
  4. Васек

    холодно в машине

    Машине всего месяц, уж незнаю качественный там антифриз залили или нет... Сегодня ночью у нас -40 обещают, посмотрим что и как )
  5. Васек

    холодно в машине

    На 1 см ниже нижней отметки, долью посмотрим что будет...
  6. Васек

    холодно в машине

    У меня следующая проблема: С наступлением холодов (а у нас в Перми жахнуло аж -37) машина завелась нормально, но... Через полчаса после прогрева в салон дует все-равно холодом, причем двигатель горячий, даже включается вентилятор радиатора. А трубки тосола холодные, теплом стало дуть только после того как в таком морозе проехал 5км. Вот думаю в чем проблема: или пробка воздушная, или вода в системе, или хз что... В сервис неохото ехать времени нет... P.S. Машина новая РИО 2010.
×
×
  • Создать...