Перейти к публикации

#ALEXEI#

Начинающие риоводы
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная репутация

1 подписчик

О #ALEXEI#

  • Звание
    Участник
  • День рождения 13.03.1988

Информация

  • Моё имя
    Алексей
  • Пол
    Мужской
  • Город
    Пенза

Автомобиль

  • Ваш автомобиль
    KIA RIO QB (2011-2015)
  • Год выпуска
    2012
  1. #ALEXEI#

    Rio QB: ТО-0 (неофициальное)

    бесплатно только сыр в мышеловке!!! недавно был в салоне KIA, наблюдаю такую картину, молодая девушка собралась проходить 0 ТО, т.к. ничего не понимает ее начали разводить!!!! наразводили аж на 62 тыщчи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! долго я наблюдал!!!!я не мог не спросить с какой стати такая сумма при пробеге всего лишь 3000 км!!!! мне ответили: "износ ходовых частей автомобиля"!!!!!!!!!!!!!! ох,,ть!!!!!!! конечно мы поругались.... девушка уехала не проходя ТО)))))))))))))))))))))
  2. #ALEXEI#

    Rio QB: ТО-0 (неофициальное)

    @Митек, 15000 в книжке указано!!! зачем лишний раз бабло выкидывать! как написано так и проходи!! народ, кому и во сколько обошлось 2 ТО????? и что делают на 2 ТО?????
  3. Огромная благодарность Дмитрию (Бармалей) ! человек потратил время на отправку посылочки, теперь у меня есть клубные наклейки и номерные рамки!!! супер!!Огромное спасибо!!
  4. :clapping: :clapping:получил посылочкуУУУУУУУУУУУУУУУ! Все круто! Огромное спасибо Дмитрий!!!!!!! :yahoo: :yahoo:
  5. всем привет! в марте купил новый рио, комплектация престиж 1,6 автомат, к данному моменту накатал 12000 км! Машину опробывал на различных дорогах и в различных условиях! в общем все превосходно в новом рио!есть отдельные моменты которые немного напрягают такие как резкое торможение например, при сильном нажатии на педаль тормоза складывается ощущение что она чертит по асфальту и звук кстати соответствующий! на скорости 100-150 машина идет как-то неуверенно, потряхивает,а если боковой ветер, то и вовсе по трассе болтает но когда разгоняешся от 150 до 190 (быстрее пока непробовал ) здес складывается ощущение как будто пересел в другое авто все повороты проходит превосходно,ветер небеспокоит,машина словно сливается с дорогой,ощущение превосходное еще недостаток,когда попадается гравий на дороге, в салоне стоит такой шум как буд-то по ней из автомата очередь пустили иногда при плавном разгоне происходит какой-то толчек как буд-то с зади втото подтолкнул,тож немного напрягает! но несмотря на все это, я машиной доволен
  6. Добрый вечер! хотел бы получить комплект номерных рамок, 2 флажка, 2 наклейки белую и красную светоотражающие оплата на телефон! есть брат в Москве возможно через него!
  7. #ALEXEI#

    Rio QB: ТО-0 (неофициальное)

    спс Дмитрий ссылка помогла! нашел ответы на свои вопросы!
  8. #ALEXEI#

    РИО воды Пензы где вы

    второй день захожу сюда, тишина..... как же народ привлечешь если нет никого?да и кто есть непоявляется
  9. #ALEXEI#

    РИО воды Пензы где вы

    ПЕНЗА заводской район! одноклубникам привет!
  10. всем привет!! защита у ОД обошлась 8к( коврики резиновые 4 шт + в багажник 4,5к( каско в ингосе 51к стаж с 2007 мне 24года! комплектация престиж коробка автомат! денег отвалил немерено, но оно того стоит!! еду и балдею
  11. #ALEXEI#

    Rio QB: ТО-0 (неофициальное)

    даааааааааааа!!много чего написали, но конкретно ничего никто несказал!!! Купил новый рио в марте 2012 про ТО-0 сказали менеджеры, что можно пройти,но необходимости в этом нет!!!я и не парился по этому поводу!!готовлюсь к ТО-1 проехал 12000км, проблем никаких!!все радует в новом автомобиле!! есть вопросы по ТО-1, какое масло залить?что еще должны поменять на первом ТО? кто в курсе,прошу описать в подробностях и сколько выйдет по деньгам его прохождение?Планирую все купить сам и привезти им на замену!заранее всем спасибо!
  12. #ALEXEI#

    РИО воды Пензы где вы

    хочу наклейку серебристую есть здесь кто живой??
×
×
  • Создать...