Перейти к публикации

СОБСТВЕННИК

Начинающие риоводы
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная репутация

О СОБСТВЕННИК

  • Звание
    Участник

Информация

  • Моё имя
    Павел
  • Пол
    Мужской
  • Город
    Москва

Автомобиль

  • Ваш автомобиль
    Не KIA RIO
  1. KIA Rio красный хетчбэк 5 дверей, 2011 г., пробег 60 000 - 64 999 км. 1.4 MT (97 л.с.), бензин, передний привод, левый руль, не битый < >Усилитель руля< >Управление климатом< >Салон< >Обогрев< >Электростеклоподъемники< >Электропривод< >Помощь при вождении< >Противоугонная система< >Подушки безопасности< >Мультимедиа и навигация< >Аудиосистема< >Фары< >Шины и диски< >Владельцев по ПТС< >Данные о ТОесть сервисная книжка, обслуживался у дилера, на гарантии В отличном состоянии. Ремонт не требуется, сел и поехал. Машина использовалась девушкой: дом-работа. В салоне не курили, маленький расход бензина (7л на 100 км), недорогое ТО. Кондиционер заправлен. Комплект летней резины вместе с Авто. Идеальный вариант для новичка как первый автомобиль. Перекупщикам просьба не звонить. Цена 340 000 . Отдадим прямому покупателю.Торг. Тел: 8 916 488-43-48. Павел.
  2. KIA Rio красный хетчбэк 5 дверей, 2011 г., пробег 60 000 - 64 999 км. 1.4 MT (97 л.с.), бензин, передний привод, левый руль, не битый < >Усилитель руля< >Управление климатом< >Салон< >Обогрев< >Электростеклоподъемники< >Электропривод< >Помощь при вождении< >Противоугонная система< >Подушки безопасности< >Мультимедиа и навигация< >Аудиосистема< >Фары< >Шины и диски< >Владельцев по ПТС< >Данные о ТОесть сервисная книжка, обслуживался у дилера, на гарантии В отличном состоянии. Ремонт не требуется, сел и поехал. Машина использовалась девушкой: дом-работа. В салоне не курили, маленький расход бензина (7л на 100 км), недорогое ТО. Кондиционер заправлен. Комплект летней резины вместе с Авто. Идеальный вариант для новичка как первый автомобиль. Перекупщикам просьба не звонить. Цена 340 000 . Отдадим прямому покупателю.Торг. Тел: 8 916 488-43-48. Павел.
  3. Бери Эвакуатор из киа асентус тащи к дилеру это гарантийный случай, мы свою много раз таскали пока не поменяли втягивающее и не приварили контакты.Эту зиму смотрим с оптимизмом.
  4. На эвакуатор и к дилеру если случай гарантийные деньги вернут, я в прошлую зиму 2 раза катался поменяли втягивающее ОД клянуться что проблемма исчезнет.
  5. звони если чё надо по недвижке +7 926 376 28 04
  6. Наш это раздел, я лично перелопатил все посты по этой теме это походу болячка jb только проявляется она у всех в разное время.
  7. Такая же хрень у же два года ОД руками разводят поменяли втягивающее реле, приварили клеммы, за этот год было 3 эвакуации. Это походу болячка этой модели.
  8. СОБСТВЕННИК

    Hyundai Solaris

    Думаю вопрос в каком дилерском центре брать, если он старый коллектив, слаженный возьмёшь нормальную машину, а если дилер проходной двор как я попал с киа рио jb не дилер а проходной двор мучаемся уже почти два года.
  9. Приветствую всех Форум чан! Подскажите у меня такая проблема с запуском двигателя в холодную погоду: вся электроника работает а при повороте ключа машина мёртвая. В прошлом году году два раза таскали на эвакуатаре к ОД, они заливают про какую ту окись на клемме стартера, В этом году такая же беда случилась не заводится потащили к ОД ОНИ НАКОЛДОВАЛИ ЧТО СГОРЕЛИ ЛАМПЫ БЛИЖНЕГО СВЕТА. фигня какая то хоть машину продавай, машина неплохая.
×
×
  • Создать...