Перейти к публикации

Consigliori

Начинающие риоводы
  • Публикации

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная репутация

О Consigliori

  • Звание
    Активный участник

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    Уфа
  1. Отчет (текущий): сегодня ездил на гарантийную (читай - бесплатную) замену опорников задних амортов. 1,5 часа просмотра телепрограмм и... тишина. Ехал с Затона без музыки, все пытался услышать дребезг подвески... тишина. Понимаю, что машина из тепла и все еще возможно, но факт - час езды в полной тишине (честно ушам не верил, привык уже к постоянному присутствию колокольчиков). Пару дней поезжу - отпишу.
  2. прошлой зимой без ТО все было бесплатно, обращался чисто по проблеме стуков в подвеске. Взяли только за мойку...
  3. в начале декабря я заезжал на ТО-1 в Вавилово и заодно по этой проблеме (стук подвески и сзади и спереди). Год назад мне (как и всем) на передок поставили хомуты, на зад - поролонновые прокладки. Что сделали сейчас - впереди хомуты разболтались, подтянули, стучать перестали. Сзади оставили как есть - признали гарантийным случаем и как придут детали будут менять, как я понял, верхнюю часть аморта. Все, что связано в этой проблемой было сделано бесплатно, никакой диагностики вписано в квитанцию не было.
  4. Consigliori

    УФА - пишем все сюда!

    Привет! Пусть моя запись будет первой в новом году! ПОЗДРАВЛЯЮ С НАСТУПИВШИМ НОВЫМ 2011 ГОДОМ! ВЗАИМОПОНИМАНИЯ ВАМ (НАМ) С НАШИМИ МАШИНКАМИ!!!
  5. Consigliori

    Зимняя резина! Какая лучше?

    поставил НОРДМАН +, проехал прошлую зиму, показала себя отлично, из четырех колес два шипа потеряно, проехал зимой около 5 тыс.км. Думаю, прекрасное соотношение цена/качество. Скоро буду переобуваться...
  6. Кольцевая, напротив бани, справа колхозный рынок. Я сначала подумал, что меня запечатлили, а ннет - вместо 8-ки 6-ка!
  7. Consigliori

    Встреча в Уфе

    Дорогие риоводы! Меня можете вычеркнуть - командировка. Давайте посчитаемся сколько одноклубников может быть 4-го - может перенести, очень хочется встретиться... И давно хотел сказать - если встречаете на дороге РИО бибикните коротко в знак приветствия.
  8. Consigliori

    УФА - пишем все сюда!

    и у меня..... да, Тимур? Все в силе?
  9. Consigliori

    Встреча в Уфе

    Не, если мы хотим нормально и реально собраться и пообщаться, то нужно за две-три недели назначить дату, время, место и может еще чего-нибудь... Если на вертолетке ремонтные работы, то прозвучавшее здесь местечко - площадь у Мегаматрицы (у левой ее стороны если смотреть на нее, да? там где всегда пусто), тоже неплохой вариант. Как вариант: Встреча риоводов в Уфе! 4 июля в воскресенье в 19:00 ч. на площади (слева) у Мегаматрицы! Явка обязательна! П.С. Ну и идеи и инициаторы нужны: флаг клуба, там, телевидение.... Мне не предлагать: с удовольствием занялся бы, но период горячий, не осилю по времени....
  10. Consigliori

    Встреча в Уфе

    Привет! Как много изменений... Уфа общается! По поводу встречи, выскажу свои мысли. Сейчас в связи с садовым сезоном лучше встречаться в воскресенье вечером - наибольшие шансы собраться бОльшим составом. Место нужно выбрать не по нейтральности, а по удобству (на наший машинках и в Дему в радость... . Вертолетка - по-моему, прекрасный вариант...
  11. Consigliori

    УФА - пишем все сюда!

    по тонировке тоже интересно, только пока не могу принять окончательное решение тонироваться - сдерживает мелкие придирки со стороны ДПС... Кто как живет с тонировкой по дорогам Уфы и окрестностей?
  12. Consigliori

    УФА - пишем все сюда!

    Машина отличная (особенно когда сравниваешь авто за 420-460 т.р.) если судить со стороны чуть более 5000 км пробега! У меня проблемы только с бряканьем - гремело и сзади и спереди уже на 1000 км. Дилер (Затон) принял нормально без проблем (бесплатно, мойка где-то 100р.) и через 1-1,5 ч. я выехал в тишине (вперед поставили хомуты, сзади поролоновые вставки). В настоящий момент впереди все отлично, сзади на морозе глухо побрякивало... Бери, альтернативы на мой взгляд нет. Радуюсь, что не взял ЛОГАН, машина должна и внешне радовать...
  13. +1 в Уфу!!! Давайте сэкономим на почте!
  14. Возьмите третим в Уфу, готов оплатить любым способом.
  15. Consigliori

    УФА - пишем все сюда!

    Добро пожаловать в миниклуб уфимских риоводов! ))
×
×
  • Создать...