Перейти к публикации

xp5700

Начинающие риоводы
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная репутация

О xp5700

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Моё имя
    Андрей
  • Пол
    Мужской
  • Город
    Рязань

Автомобиль

  • Ваш автомобиль
    KIA RIO QB Рестайл (2015-2017)
  • Год выпуска
    2003
  1. xp5700

    Покупка новой RIO в кредит!

    Неа не был, слышал и читал не очень положительные отзывы, а так решающим фактором стало то что там залог 10% от стоимости авто требуют, поэтому в Рязаньавто поехал.
  2. xp5700

    Покупка новой RIO в кредит!

    Не секрет, Рязаньавто.
  3. xp5700

    Покупка новой RIO в кредит!

    Заказал себе вчера машинку наконец то)) 1.(2) Не стал торопиться, решил подождать и взять люкс, поэтому заказал на июнь. Задаток оставил 10 тыс рублей, насчет кредита договорился с менеджером что за пару недель мне позвонит и скажет когда будет машинка, что бы было время получить одобрение банка на кредит. 3.(5) Допы не навязывали, по крайней мере пока! Договорились что решать буду когда машина приедет уже. 4. Первоначальный взнос надо будет заплатить когда машина непосредственно в салон приедет. 6. Был в РОСГОСТРАХЕе узнавал насчет КАСКО - Им вполне хватает штатного иммобилайзера, а вот застрахуют ли они с франшизой это будет зависеть от банка в котором берешь кредит, ВТБ 24 вроде бы не против страховки с франшизой. P.S Спасибо всем кто отписался в этой теме когда шел в салон, хоть примерно знал как и о чем говорить.
  4. xp5700

    Покупка новой RIO в кредит!

    Именно поэтому и хочу ставить не у ОД. А вот еще вопрос, конечно могу и в страховой уточнить, но пока праздники да и я щас не в городе нахожусь... Кредитные автомобили с франшизой страхуют вообще?
  5. xp5700

    Покупка новой RIO в кредит!

    Да не, на сигналку денег не жалко, вот только я ее у ОД ставить не хочу, поэтому и спрашивал дадут ли КАСКО без сигналки с расчетом на то что я ее поставлю чуть позже.
  6. xp5700

    Покупка новой RIO в кредит!

    Спасибо большое за ответы! Насчет 5го вопроса пойду после праздников уже своего рязанского ОД мучить)) а вот насчет КАСКО можно немного поточнее? Мне просто сначала пойти или позвонить в страховую и спросить продадут ли мне полис на такую то машину без сигналки да?
  7. xp5700

    Покупка новой RIO в кредит!

    Да не лень искать, в том то и дело что на некоторые вопросы я ответы не нашел, а на те которые нашел они очень так сказать размытые
  8. Здравствуйте товарищи РИОводы, планирую в апреле-мае покупку Рио и в связи с этим возникает очень много вопросов. Надеюсь на вашу помощь будущему одноклубнику)) итак по порядку: 1. Как осуществляется покупка и заказ машины в кредит? (Допустим у меня есть первоначальный взнос 20%, я прихожу и заказываю машину той комплектации которая мне нужна, а потом оформляется кредит?) 2. Если я сначала возьму автокредит в банке, а потом мне уже с одобрением идти в автосалон? 3. Т.к я хочу взять комплектацию комфорт без допов (ну или почти без допов), то я так понял что ждать мне придется месяца 3. Что бы как раз к концу весны машина пришла мне уже сейчас нужно идти кредит оформлять или как? 4. Первоначальный взнос за машину вносится при заказе машины или непосредственно при покупке? 5. Много у вас тут начитался про впариваемые допы, неужели все настолько плохо? Реально ли вообще взять Комфорт без допов в кредит? 6. Дадут ли КАСКО без установки сигналки? Кто как пишет - что мол и штатный иммобилайзер сойдет, кто говорит можно купить а потом уже на стороне сигналку поставить и в страховую акт отдать, так как на самом деле то? Вот думаю в Томилино доехать(хоть и не очень близко) ответят ли мне на эти вопросы?
×
×
  • Создать...