Перейти к публикации

Lipa

Начинающие риоводы
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная репутация

О Lipa

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Моё имя
    Роман
  • Пол
    Мужской
  • Город
    Липецк

Автомобиль

  • Ваш автомобиль
    KIA RIO JB Рестайл (2009-2011)
  • Год выпуска
    2011
  1. теме апп ) спасибо тем кто помог!!! пока на 1 месте идёт подсчёт голосов!!!
  2. спасибочки )))осталось недельку понадрывать голос)))
  3. Эххх... слабо идёт. последняя неделя осталась
  4. Спасибо с утра уже на 4-ом ,а временами 5-ые спасибо))) уже всех кого можно активировал.
  5. спасибки))) да не первый Вы такое замечаете, ну стараемся идти дальше. сайт сделан на халявные деньги наверно) вижу спасибки)
  6. исправил ) там сайт немного неправильного масштаба, как обычно авторизация глючная(
  7. Здравствуйте дорогие форумчане. Мой сынишка пошёл в первый класс и решили поучаствовать в конкурсе первоклассников. Голосовать можно до 6 октября каждый день 1 раз. Сайт - фотоконкурс48.рф раздел конкурсы---->здравствуй школа 2013--->первый раз в первый класс---> 6 страничка- Востриков Петр. P.S. авторизация через контакт или фейсбук) P.P.S. спасибо всем кто откликнулся и помог, буду отвечать тем же по возможности)) прямая ссылка)) http://xn--48-1lcaoeabukerf.xn--p1ai/konkurs.php?nomination=%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B2%D1%8B%D0%B9-%D1%80%D0%B0%D0%B7-%D0%B2-%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B2%D1%8B%D0%B9-%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%81&offset=5
  8. Lipa

    2я передача на МТ

    Периодически бывает хруст, и само включении передачи бывает, каким то провалистым, не знаю как объяснить, но вторая передача, когда включается, отличается от других.
  9. всем привет!!! не сразу заметил эту тему, не сразу после покупки зарегистрировался здесь, уж извините) Начал искать помощь на просторах интернета про свою машинку, остановился здесь. Машина куплена в марте 2011, про новую версию рио слышал о выходе в сентябре и видел, но не хотел ждать почему то) Зовут меня Роман, а машинка "Кирюшка" окрашена в светлый серый, в комплектации "comfort". Всем удачи и поздравляю с покупкой , кто недавно купил, не гвоздя, не жезла Вам желаю)
  10. Lipa

    ПТФ

    Набор подключения ПТФ от "калины" подошёл фишками и длины проводов хватило, но меня смутило кол-во проводов в жгуте, с середины красный вылазит с кольцом, и на конце три жёлтый/чёрный, жёлтый "+" от птф, как потом выяснил, красный. И тут созрело несколько вопросов. 1)два красных глушить получается? 2) реле от "калины" можно использовать в схему?, если да, то тут у людей на схемах и в инструкции заводской 30 и 87 контакты наоборот стоят. 3) со стороны пассажира массу откуда можно взять не сверля дырку? с вод.стороны нашёл болт для этих целей наверно спецом сделали.
  11. Lipa

    Установка ПТФ на KIA RIO JB 2008

    @Kolenval, спасибо. я так понял для птф нужно делать провода с нуля.
  12. Lipa

    Установка ПТФ на KIA RIO JB 2008

    Привет всем. недавно пришла мысль установить птф на свой рио. птф и рамки купил и даже установил, осталось только подсоединить. Но столкнулся с таким казусом может даже проблемой. при снятии заглушки показалась жёлтая фишка с проводами, которая не подходит к кнопке по размерам и контактам, сравнивая с кнопкой ЗПТФ, и на этой фишке 5 проводов у фишке зптф-6. присоединяя правую птф обнаружил фишку у бочка с омывателем с 2 контактами (мамка) коричневый и черный провода. та фишка которая не подходит тоже имеет эти цвета проводов. Кто знает для чего эта фишка ?
×
×
  • Создать...