Перейти к публикации

Procuror4ik

Начинающие риоводы
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычная репутация

О Procuror4ik

  • Звание
    Участник

Информация

  • Моё имя
    Елена
  • Пол
    Женский
  • Город
    Спб

Автомобиль

  • Ваш автомобиль
    KIA RIO JB Рестайл (2009-2011)
  • Год выпуска
    2010
  1. Продам за 500 руб. ремкомплект краска+лак Т5 Сапфир. Покупался у ОД, но так ни разу и не использовался. Питер, самовывоз с Ланского шоссе после 19-00. Читаю СМС по тел. 8-9одиннадцать-8одиннадцать-шестьдесят4-7два.
  2. Зимние всё-таки? Я покупала Киа Рио прошлой зимой, вместе с этими шинами - прежний хозяин заявлял их как "всесезонку" почему-то. Но шины действительно весьма и весьма хороши, хотя я ездила зимой осторожно и только в городе - сцепление с дорогой держали не побоюсь этого слова идеально... У новой машины размер колёс 16, так что эти, увы, не подходят... Кстати, разбирая то, что выгребла из багажника Рио - есть "Эмаль авторемонтная во флаконе Т5 (Sapphire) ". Правда, в коробочке 2 флакончика. Фирменные, Киа Моторс. Использованы совсем чуть-чуть, один раз закрасили пяток маааасеньких сколов на капоте. Может, нужно хозяевам синего Рио? Отдам за шоколадку )))
  3. И как? Долго дедушка их использовал? Мне показалось - хорошая ткань. Муж на новую машину хотел тоже тканевые установить, но я решила - пусть будет экокожа.
  4. Вот фото чехлов. Покупались на авторынке рядом с "Юноной", пошив питерского ателье (увы, не сохранила рекламку с более подробной информацией). На чехлы ничего не проливали, в машине не курили - не прокуренные и не проженные. И к ним кучка крючков, но лично я ими не пользовалась, затянула веревочки и нормально. Чехлы не универсальные, а именно что на Киа Рио 2. Ой, я ж ещё забыла - ещё у меня коврик резиновый в багажник есть! Специально для Киа Рио 2 хэтч, отдам с шинами или чехлами бесплатно! ))) Это хитрый маркетинговый ход! Вот, например, купили вы мои шины Бриджстоун, а супруга предъявляет претензии, мол, себе купил штучку, а мне хоть какой-нить подарочек? А Вы ррраз - и тренажОрчик ей преподносите! И сразу радость и счастье в семействе
  5. Эммм... может и штампованные. Честно говоря, я не особо разбираюсь - в общем, шины на дисках!
  6. В каком смысле - как посмотреть? Если на фото, так вот они фото. Все четыре одинаковые, стальные литые диски с пластиковыми колпаками КИА. А если вживую, то - Санкт-Петербург, ст.м. "Черная речка", самовывоз, звоните по телефону, договоримся. Сгонял на балкон, посмотрел - 175/70R14 Милль пардон за дезу в топике 175/70R14
  7. Дорогие граждане, в связи со сменой машины продаю оставшиеся от Киа Рио JB: 1) Всесезонные шины на литых стальных дисках, всесезонные Bridgestone Blizzak Revo GZ, 175/70R14, использовались только одну зиму в городе (на работу - с работы (15 км)), состояние очень хорошее, за комплект - 7 тыщ; 2) Чехлы из гобеленовой ткани, черные со светлым рисунком, использовались аккуратно с марта по июль этого года - 2 тыщ; 3) И, наконец, чудо-тренажёр! Совершенно исправный, использовался аж целую неделю! 1,5 тыщ и Ваши ягодицы будут стройнее, чем у Лены Миро! пишите или звоните по тел.904-45-42, Кирилл
  8. serg36, спасибо большое! Попробую на праздники поколдовать над фарой, вооружившись Вашим опытом!
  9. Дорогие форумчане, такое дело - после мойки заметила, что передняя фара изнутри запотевает... Шо цэ такэ? Трещина? Разгерметизация? Чем опасно и что теперь делать??? Очень прошу совета!
  10. Граждане, а подскажите, плиз, автосервис, в котором можно было бы качественно за адекватную цену заполировать пару-тройку царапин?
  11. Procuror4ik

    Вопрос по климату

    Afonja спасибо большое! Сняли камень с души! )))
  12. Procuror4ik

    Вопрос по климату

    Граждане, а у меня, когда я кнопочку кондея на климате включаю, чтобы по прохладней в салоне было, как будто мотор громче тарахтеть начинает (пару-тройку секунд) - это ужосужос?
  13. Привет! У меня синий Рио хэтч 2010 года, первая машина (права получила 14 декабря 2012 года). Очень довольна! )))
  14. Procuror4ik

    имена машинок))

    А я своего Кеша называю, или Иннокентий Станиславович (отчество по имени друга семьи, который мне Кешу и сосватал))). Кирюхой не могла назвать, бо родной муж - Кирюха )))
  15. J!N_4eVaСпасибо огромное!!! )))
×
×
  • Создать...