Перейти к публикации

BuHHu

Начинающие риоводы
  • Публикации

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя BuHHu

  1. BuHHu

    В разбор Kia Rio хетч 2011 год

    Вопрос - на заднем бампере нижняя чёрная часть (диффузор если не ошибаюсь), он съемный? Если есть, интересна цена) И пластик под лобашом который?
  2. BuHHu

    Поменял ремень

    Вопрос - какие ролики возможны к замене с приводным ремнём(по возможности с номерами)?..пробег 95 Менялся ремень на 78к без каких либо роликов..прошёл мало, растрескался весь.
  3. BuHHu

    Москва. Продам журнальный столик.

    Без обид абсолютно)) На вкус и цвет как говорится)) Такое покупают и ставят как в квартирах, на дачах, так и в заведениях)) люди то разные, это сейчас модный стиль loft))) (кирпичи да доски)
  4. Доброго времени суток. Собственно есть журнальный столик из паллет) размером 80х60х33. Два яруса, на фото видно) Обработан пенотексом и покрыт лаком, стол на прорезиненных колёсиках с подшипниковым поворотным механизмом. Столик не использовался. Цена 4500₽. 89257109992
  5. Благодарю, прочитал только про эур. Получается из самого бюджета это mando..рублей 8,5 сейчас стоит. Подскажите кто какие и где цены сейчас находил по Москве?
  6. Подскажите - мелькнула тут рейка EX577001E100 подходит ли она? На zzap цена очень хорошая на них, в отличии от закреплённых в первом посте этой темы.. Авто Рио 2010 года с эур.
  7. Обнова летняя)) R17 j7 et 25, резина 205/45 r17 Встали как надо, ровнёхонько)) после r14 жестковато, а в целом очень хорошо))
  8. Подскажите какие провода идут на задние колонки(по цветам) ), под порогами? обшивку очень не хочется снимать..
  9. Я говорю про создание темы конкретно своего авто,что бы не в общей теме писать)
  10. Честно - не нашёл этого) разделы видел, тех раздел там только что сделали или вопросы, а фото машин это понятно) я имею ввиду вроде раздела с блогами..
  11. Приветствую всех!) Зарегестрировался года 2 назад) Переодически заходил сюда смотрел всякие полезности)) Вопрос - есть ли на форуме раздел где выкладывают свои машинки(темы), что то вроде отзывов?
  12. Kia Magentis '05 => ВАЗ 2112) => Kia Cerato '10 => Great Wall Hover H3 '11 => Opel Astra H '08 => Kia Magentis '10 => Rio '10 + Rio '12 Вообще Kia для меня неплохое соотношение цена/качество (на последние модели, по моему мнение, цены завышены конечно). А так следующий автомобиль планирую соренто 2))
  13. BuHHu

    Наклейки

    Приветствую. В ЮАО возможно наклейку получить?)
  14. Прошу прощения - думал сокращения будет достаточно
  15. Ищу зеркальный элемент на боковое, левое зеркало, обязательно! с подогревом, на Kia Rio jb 2010. И корпус того же зеркала, не накладка а именно черный пластик вокруг зеркала. Жду предложений)
  16. возможно и ремень гены, но пока больше не проявляется, тьфутьфутьфу, дальше посмотрим. *и при движении лампочка аккума не горит...
  17. @noiprox, при движении не горела... в чём может быть причина, что аккумулятор разрядился в движении получается?
  18. постояла с аварийкой и подзарядился?... если так, то тогда по какой причине он разрядился?...
  19. Здравствуйте. Проблема такая: остановились, заглушили машинку, работала только аварийка, минут 5, не больше, стояла заглушенной, после этого не заводиться - горит лампочка аккумулятора и все никакой реакции. Стартер иногда пытается прокручивать, но безуспешно. Попробую "прикурить", может поможет. В чём может быть причина вообще, и в частности если сел аккум., до момента "незавода" машина проехала порядка 100 км. ** минут 20 постояла машина и завелась...может проблема в стартере?...
×
×
  • Создать...