Перейти к публикации

KIA BCRmotors

Продвинутые риоводы
  • Публикации

    111
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычная репутация

О KIA BCRmotors

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения 12 мая

Информация

  • Моё имя
    Екатерина
  • Пол
    Женский
  • Город
    Нижний Новгород

Контакты

  • ICQ
    414-723-821

Автомобиль

  • Ваш автомобиль
    KIA RIO QB Рестайл (2015-2017)
  1. Приглашаем вас 5 августа в 13.00 на одно из самых ярких событий этого лета – презентацию нового KIA Rio! Забудьте про серую скуку будней и наслаждайтесь жизнью, полной сюрпризов. Таких, как KIA RIO, который действительно вас удивит! Приходите на нашу презентацию, узнайте больше об автомобиле и выиграйте призы! На мероприятии вас ждут: знакомство с новым KIA Rio, возможность пройти тест-драйв; фуршет; увлекательные конкурсы и викторины; розыгрыш призов и подарков; детские аниматоры и развлечения для детей; и много-много нового, яркого и интересного! Приходите всей семьей! Будет интересно! Место проведения: центральная парковка перед ТЦ «КРЫМЪ» (Южное шоссе, 2Г)
  2. Приглашаем вас 5 августа в 13.00 на одно из самых ярких событий этого лета – презентацию нового KIA Rio! Забудьте про серую скуку будней и наслаждайтесь жизнью, полной сюрпризов. Таких, как KIA RIO, который действительно вас удивит! Приходите на нашу презентацию, узнайте больше об автомобиле и выиграйте призы! На мероприятии вас ждут: знакомство с новым KIA Rio, возможность пройти тест-драйв; фуршет; увлекательные конкурсы и викторины; розыгрыш призов и подарков; детские аниматоры и развлечения для детей; и много-много нового, яркого и интересного! Приходите всей семьей! Будет интересно! Место проведения: центральная парковка перед ТЦ «КРЫМЪ» (Южное шоссе, 2Г)
  3. Если уж лета в этом году не будет, то хотя бы новый автомобиль в каждой семье точно должен быть! ;-) В июле эта затея легко осуществима! Т.к. вы можете • Получить выгоду до 152 000 рублей по спец.программам • Воспользоваться кредитом от 6,4% по гос.программе • Воспользоваться программой КАСКО в комплекте • Сдать свой прежний автомобиль по программе Трейд-Ин – в зачет стоимости нового авто. Мы дорого оценим и купим ваш автомобиль! Весь процесс занимает не более часа. Ждем вас!
  4. Если уж лета в этом году не будет, то хотя бы новый автомобиль в каждой семье точно должен быть! В июле эта затея легко осуществима! Т.к. вы можете: • Получить выгоду до 152 000 рублей по спец.программам • Воспользоваться кредитом от 6,4% по гос.программе • Воспользоваться программой КАСКО в комплекте • Сдать свой прежний автомобиль по программе Трейд-Ин – в зачет стоимости нового авто. Мы дорого оценим и купим ваш автомобиль! Весь процесс занимает не более часа. Ждем вас!
  5. Вот оно! Пока не такое теплое, как хотелось бы, но всё-таки долгожданное, многообещающее лето! А с ним и новые не менее долгожданные выгодные предложения от сервисного центра KIA на Новикова-Прибоя 4: ♦ При прохождении промежуточного ТО вам полагается скидка на расходники в 25%! ♦ Регенерация кондиционера всего за 1990 рублей (при исправной системе) ♦ Прошло всего несколько недель, а зимние шины вам уже надоели на балконе, в гараже, в прихожей?? Мы можем взять шины у вас на хранение! Появились вопросы? Обо всем в подробностях готовы вам рассказать!
  6. Вот оно! Пока не очень жаркое, но всё-таки долгожданное, многообещающее лето! А с ним и новые не менее долгожданные выгодные предложения от сервисного центра KIA на Новикова-Прибоя 4: ♦ При прохождении промежуточного ТО вам полагается скидка на расходники в 25%! ♦ Регенерация кондиционера всего за 1990 рублей (при исправной системе) ♦ Прошло всего несколько недель, а зимние шины вам уже надоели на балконе, в гараже, в прихожей?? Мы можем взять шины у вас на хранение! Появились вопросы? Обо всем в подробностях готовы вам рассказать!
  7. Доброго всем апреля! J Сервисный центр на Новикова-Прибоя не обещает вам, что в городе когда-нибудь будет идеальный асфальт, но может предложить: ♦ Скидку на шиномонтаж в 30% при прохождении ТО! ♦ Бонусную систему обслуживания с начислением дополнительных бонусов в день рождения и в праздничные дни! ♦ Бесплатные регулировочные работы участникам форума при прохождении ТО. Возникли вопросы по поводу очередного технического обслуживания, интересует стоимость работ, запчастей, интересно как мы работаем в праздники – обращайтесь!
  8. Доброго всем апреля! Сервисный центр на Новикова-Прибоя не обещает вам, что в городе когда-нибудь будет идеальный асфальт, но может предложить: ♦ Скидку на шиномонтаж в 30% при прохождении ТО! ♦ Бонусную систему обслуживания с начислением дополнительных бонусов в день рождения и в праздничные дни! ♦ Бесплатные регулировочные работы участникам форума при прохождении ТО. Возникли вопросы по поводу очередного технического обслуживания, интересует стоимость работ, запчастей, интересно как мы работаем в праздники – обращайтесь!
  9. Дорогие форумчане! Сезон приятных сюрпризов не закрыт, он только набирает обороты! Успейте купить KIA RIO по выгодной цене и на привлекательных условиях до 31 марта 2017г в БЦР Моторс на Новикова-Прибоя 4! ♦ Получите выгоду до 140 000 рублей по спец.программам ♦ Воспользуйтесь кредитом от 6,7% по гос.программе ♦ Воспользуйтесь программой КАСКО в комплекте ♦ Получите шины и сигнализацию в комплекте по программе KIA Легко! ♦ Воспользуйтесь системой Трейд-Ин – сдайте свой автомобиль в зачет стоимости нового авто. Мы дорого оценим и купим ваш автомобиль! Весь процесс занимает не более часа. По всем вопросам обращайтесь!
  10. Дорогие форумчане! Сезон приятных сюрпризов не закрыт, он только набирает обороты! Успейте купить KIA RIO по выгодной цене и на привлекательных условиях до 31 марта 2017г в БЦР Моторс на Новикова-Прибоя 4! ♦ Получите выгоду до 140 000 рублей по спец.программам ♦ Воспользуйтесь кредитом от 6,7% по гос.программе ♦ Воспользуйтесь программой КАСКО в комплекте ♦ Получите шины и сигнализацию в комплекте по программе KIA Легко! ♦ Воспользуйтесь системой Трейд-Ин – сдайте свой автомобиль в зачет стоимости нового авто. Мы дорого оценим и купим ваш автомобиль! Весь процесс занимает не более часа. По всем вопросам обращайтесь!
  11. Новый год! Время новых планов, новых надежд, правильных решений. Вот вам пища для размышлений: Сейчас вы можете приобрести KIA, учитывая, что - действует специальное предложение на автомобили 2016 производственного года - действует программа по утилизации и трейд-ин. - по-прежнему актуальна программа «КАСКО в комплекте» - и конечно вы можете приобрести автомобиль в кредит на самых выгодных условиях. Готова ответить на ваши вопросы относительно покупки нового автомобиля, оценки и обслуживания вашего авто!
  12. Новый год! Время новых планов, новых надежд, правильных решений. Вот вам пища для размышлений: Сейчас вы можете приобрести KIA, учитывая, что - действует специальное предложение на автомобили 2016 производственного года - действует программа по утилизации и трейд-ин. - по-прежнему актуальна программа «КАСКО в комплекте» - и конечно вы можете приобрести автомобиль в кредит на самых выгодных условиях. Готова ответить на ваши вопросы относительно покупки нового автомобиля, оценки и обслуживания вашего авто!
  13. Новый год – время завершения всех дел, исполнения задуманного, подведения итогов. Сделайте так, чтобы ничто не омрачило вашего праздника: проверьте исправность вашего авто. Проверьте, что у вас со сроками прохождения Технического обслуживания. Проверьте, состояние расходников и масла (нет опыта – приезжайте, мы поможем вам и советом и делом). Именно для вас сейчас мы подготовили подарки (для форумчан дополнительный сюрприз), специальные цены на промежуточное ТО, замену масла в двигателе и многое другое. Завершите уходящий год так, чтобы удачно стартовать в новом! На все вопросы отвечу в переписке, лично или по телефону 2-99999-0 доб. 1195
  14. Новый год – время завершения всех дел, исполнения задуманного, подведения итогов. Сделайте так, чтобы ничто не омрачило вашего праздника: проверьте исправность вашего авто. Проверьте, что у вас со сроками прохождения Технического обслуживания. Проверьте, состояние расходников и масла (нет опыта – приезжайте, мы поможем вам и советом и делом). Именно для вас сейчас мы подготовили подарки (для форумчан дополнительный сюрприз), специальные цены на промежуточное ТО, замену масла в двигателе и многое другое. Завершите уходящий год так, чтобы удачно стартовать в новом! На все вопросы отвечу в переписке, лично или по телефону 2-99999-0 доб. 1195
  15. Время пришло! Приобретайте KIA на максимально выгодных условиях в БЦР Моторс! - Выгода до 121 200 рублей! - Кредит от 7,7% по гос.программе - Дорого оценим и купим ваш авто по системе Трейд-Ин Готова ответить на ваши вопросы относительно покупки нового автомобиля, оценки и обслуживания вашего авто!
×
×
  • Создать...