Перейти к публикации

а031мр

Начинающие риоводы
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычная репутация

О а031мр

  • Звание
    Участник

Информация

  • Моё имя
    Евгений
  • Пол
    Мужской
  • Город
    Белгород

Автомобиль

  • Ваш автомобиль
    KIA RIO Рестайл (2003-2005)
  • Год выпуска
    2004
  1. Добрый день! интересует несколько позиций на Rio 2004 г.в. седан, 1,5 МКПП, а именно: - подкрылки (локеры) все 4 шт; - молдинг левой передней двери; - молдинг левой задней двери; - задний бампер; - панель приборов;
  2. а031мр

    ТРОИТ

    @ashnur, спасибо, куплю, но по мне так кажется, вопрос не только в топливной системе!!! дела, лично у меня, обстоят так: машина когда прогревалась в сырую погоду, такое ощущение, как будто один цилиндр не пашет, и получаются плавающие обороты, вплоть до момента когда машина глохнет, после этого завести её очень сложно. Когда я приехал на диагностику мне сказали что под замену датчик положения коленвала, заменили, проблема не ушла, а вчера я наткнулся на такую же проблему в сухую и жаркую погоду!!! вытянул ВВ провода, а наконечник ВВ провода 4-го цилиндра оплавлен и получается закрывает часть свечи, оторвал его - проблема ушла. Вот теперь наблюдаю, как-то странно!!!
  3. а031мр

    ТРОИТ

    аха))) ребят, у меня точь в точь такая же беда!!! поменял всё на свете, ни чего не помогает, скорее всего это проблема в проводке, мне так кажется))) на днях поеду на сервис к электрику, что скажут обязательно отпишусь!!!
  4. а031мр

    Движение рывками.

    ну вот, у меня ведь тоже 1,5 97 л.с., а провалы при трогании возникают((( что за беда??? х.з
  5. а031мр

    Движение рывками.

    @Горын, я к тому, что у меня например появились провалы при трогании, и возникают они именно когда отпускаешь сцепление. Обороты начинают падать, а еще к тому же когда начинаешь подгазовывать обороты плавать начинают!!! возникает соответственно вопрос, в чем причина и как от них избавиться
  6. а031мр

    Движение рывками.

    @Горын, в каком смысле новая схема???
  7. спасибо))) буду на выходных пробовать, обязательно отпишусь!
  8. а031мр

    Движение рывками.

    @enson72, поменял я датчик положения распредвала, что сказать и правда 20 минут ушло на замену, хочу сказать результат меня удивил, но более капитально машину смогу проверить только завтра провалы ушли, но появилась новая какая-то ерунда... включаю первую передачу и если на ровной поверхности отпускать сцепление без газа обороты падают с положенных 850 почти до 0!!!! что это?????? что за х..ня???? я уже себе по надумал конечно) что это может быть и сам дроссель и может какие - то другие датчики, но из головы не уходит мысль о том, что может стоит отрегулировать сцепление????? какие думки есть на эту тему????
  9. а031мр

    Движение рывками.

    @enson72, у меня точно такая же проблема, сначала меня приговорили к замене катализатора с дальнейшей перепрошивкой авто и подключением второй лямбды, сделали, проблема не ушла. Потом сделали диагностику и постоянную ошибку показывал датчик положения коленвала - заменил, проблема опять не ушла. Потом посоветовали вроде как толкового диагноста, приехал я к нему, подключились к сканеру, теперь постоянную ошибку показывает датчик положения распредвала, купил и на днях буду менять, только вот ломаю себе голову, можно ли его самому поменять или на сервис сгонять????
  10. @noiprox,спасибо, термостат заказал, поменяю в субботу, но вот тут вопрос один, если неисправен термостат, то вследствие ОЖ идет по малому кругу, и радиатор тогда был бы холодным, а он кипяток! а печку я тоже постоянно на максимум включаю когда поднимается температура))) или может быть радиатор просто забит как один из вариантов???
  11. Уважаемые форумчане, столкнулся с такой необъяснимой для меня проблемой: автомобиль Kia Rio 2004 года выпуска (рестайл) двиг. 1,5 л. МКПП В общем ситуация сложилась так, что как только наступило время пользоваться кондиционером происходит следующее: при включении кондея наверное минут 7 - 10 он работает исправно, холодит все как надо. Через 10 минут из воздуховодов начинает идти очень влажный воздух, машина начинает очень жестко тупить, появляются жуткие провалы и моментально растет температура двигателя((( Если кто сталкивался, помогите советом плиз! буду очень благодарен!!!!
  12. Уважаемые форумчане, столкнулся с такой необъяснимой для меня проблемой: автомобиль Kia Rio 2004 года выпуска (рестайл) двиг. 1,5 л. МКПП В общем ситуация сложилась так, что как только наступило время пользоваться кондиционером происходит следующее: при включении кондея наверное минут 7 - 10 он работает исправно, холодит все как надо. Через 10 минут из воздуховодов начинает идти очень влажный воздух, машина начинает очень жестко тупить, появляются жуткие провалы и моментально растет температура двигателя((( Если кто сталкивался, помогите советом плиз! буду очень благодарен!!!!
  13. я стесняюсь спросить, у меня тоже машина 2004 года, но лампочка увы ни разу не загоралась. Хотя сам индикатор на панели приборов имеется. Это вообще нормально для нее????
×
×
  • Создать...