Перейти к публикации

Jimmy83

Начинающие риоводы
  • Публикации

    61
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная репутация

О Jimmy83

  • Звание
    Активный участник

Информация

  • Моё имя
    Алексей
  • Пол
    Мужской
  • Город
    Ступино

Автомобиль

  • Ваш автомобиль
    KIA RIO JB Рестайл (2009-2011)
  • Год выпуска
    2010
  1. Jimmy83

    Ничего нет

    Я себе новый взял за 750 рублей, без врезки датчиков. А тут, двух датчиков - нет, коронки - нет, коробки - нет, нихрена нет. Но блин состояние - идеальное. )))) 500 рублей и это с учетом пересылки.
  2. Jimmy83

    По кузову

    У меня капот по гарантии перекрашивали. Через 6 месяцев в другом месте полез. Теперь будут "вскрывать" смотреть, скорее всего менять капот. Все по гарантии.))) Правда им бы сразу капот поменять за счет КИА-моторс. Теперь за счет диллера делать будут, ну или после экспертизы претензию им выставят.
  3. @Анка в танке, цена шоколадная. Просто не сезон. Затишье на "рынке".
  4. Jimmy83

    Распродаю кузовные запчасти

    Капот на FL, цвет О8. Есть? Сколько?
  5. Jimmy83

    Турбина

    @sl007, Можно поставить компрессор. Проще и дешевле. Люди уже начали ставить. Ждем теперь опыта эксплуатации. Сам изучаю мат часть по построению компрессорного двигателя. Самое сложное это настроить после установки. Все остальное фигня. На ресурс(судя по теории) повлияет в лучшую сторону. Не зря на мерседесы уже давно компрессоры ставят и движки эти миллионники. Вот про сцепление это вопрос индивидуальный. У кого то хватает на 100 тыс, а кто то за 10 тыс на стоковом движке сжигает... @karimoff, Покажите мне субарру 3-ёх годовалую, с пробегом в 12000 км., климатом, кузовом в идеале за 400 тыс рублей. ))) Я свою так брал год назад. @galcon, тут речь идет не про "ведро" вместо глушака. А реальную доработку автомобиля. А Ваше предложение могёте воплотить на своем автомобиле, создать отчет, а мы обсудим... @sl007, С другой стороны. люди втыкают в цать раз больше в музыку еще более простых машин. Или берут хлам и медленно, но верно делают шедевр.
  6. Jimmy83

    Тюнинг двигателя Rio DC II (2004)

    Турбу ставить!
  7. Jimmy83

    Турбина

    Цена вопроса. Простой вариант - Компрессор кит(на ремне) дует 0.5 бар + установка 55 тыс руб Сложный вариант - Турбирование.. 120 тыс руб - железо 25 тыс руб его установка Субконтролер 35 тыс руб с настройкой. Работа по доработке мотора 35 тыс руб Запчасти по цене после закупки. Гарантия на работу год. Компрессор ставить 2-4 дня. Турбирование 12-14 дней. Это цены конторы которая спциализируется по установке турбо на все виды автомобилей.
  8. Jimmy83

    Тюнинг Решётки

    А на нижней тогда напрашивается... ))) Надо было, верх делать просто сетку, а низ с клыками. Вот это был бы секас. ))) наверное. )))
  9. А мне кажется, что человек просто хотел сказать. " Куплю - KIA RIO NEW до 300 000 рублей 1,6, престиж". Я бы тоже купил.)))
  10. @tehn1k, подойдет, только ценник конский потому и висят...
  11. Подробнее про скидки.)))
  12. Jimmy83

    (СПБ) Новые колеса в сборе r15

    Товарищ, тут литые от престижа да еще и 16 за 10 комплект продавали и не один.)))
  13. Jimmy83

    Би-линзы

    @sereno, к сожалению не помню(((( Читал на рабочем компе, а он общий и ни про какую историю речи не идет. Пробовал найти, но что то ни как. Как найду обязательно поделюсь. "Воть" можешь почитать. Штатные с линзами можно за 15-ку взять. А можно просто линзы поставить в штатные, ведь такие идут с завода.))) На JB сложнее, линз не было и не будет. Эти все переделки до прошаренного гаишника ну или сертефикации индивидуально каждого.
  14. Jimmy83

    Би-линзы

    На сколько я знаю, универсальных линз нет. Так, что продаван тебе скорее всего гонит. С точки зрения закона: Ксенон должен быль в линзе с омывателем и автокорректором. Фары для установки газоразрядной лампы(ксенона) имеют отличную от галагеновых фар маркировку. В противном случае замена галагеновых ламп на газоразрядные запрещена. НО есть пункт согласно которому можно ставить ксенон с линзой. Кажется пункт: 3.6. В обычную фару можно устанавливать газоразрядную лампу при смене модуля света под данный вид ламп. Соответственно ксенон, установленный вместе с линзой, не противоречит закону. По моему так. Правда у меня "глазки" противоречат закону, т.к. зеленые... но это уже другая история.))) @sereno, На QB есть сертефицированные штатные фары с линзированным ксеноном, даже вопросов не будет.
×
×
  • Создать...