Перейти к публикации

niikto

Начинающие риоводы
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная репутация

О niikto

  • Звание
    Участник

Информация

  • Моё имя
    Павел
  • Пол
    Мужской
  • Город
    Омск

Автомобиль

  • Ваш автомобиль
    KIA RIO Рестайл (2003-2005)
  • Год выпуска
    2004
  1. порог левый во всю длину с серой машины сколько стоить будет?
  2. Перевернул машину. Теперь надо: 1) крышу на универсал 2) потолок бежевый 3,4) правые двери (передняя и задняя) 5) крыло левое переднее 6) крыло правое переднее 7) Левый порог (во всю длину + с куском задней арки) всё это надо посылать в Омск транспортными компаниями. предложения пишите в тему и оставляйте пожалуйста номер тлф - так будет быстрее. Мой номер 8-999-470-01-71 а, да, зеркала похоже тоже оба нужны (цвет не важен, там уши крепления сломались)
  3. спасибо, позвонил - он седня уже не успеет, скорее всего, посоветовал ещё поискать. Надо что то поближе
  4. Здравствуйте, купил kia rio 1-го поколения, сзади при езде слышу тормозные колодкию Ехать надо далеко в Омск (3т. км) боюсь. Надо срочно починить. Сам не местный, в обычные сервисы ехать боюсь - начитался про разводы и втридорого! Куда поехать чтобы сделали задние тормоза хорошо? Заранее спасибо!
  5. Уже в Москве не. мне бы родной брызговик вернуть - люблю заводскую комплектность. А где за 150руб купить? увидел сообщение Legandr kxe1 - наберу, но сперва попробую акпп подешевле поискать, хотелось бы подешевле. А по остальному - в Воскресенье то можно набирать или лучше завтра? кстати а то что они праворульные - имеет значение?
  6. приезжаю где то на 1 неделю. Да, занятие не благодарное, поэтому пока из сибири заранее уже сюда пишу
  7. Кстати, Огромное спасибо за дефлекторы!!! и за то что помог доехать! первый раз по центру москвы - это было сложно )))
  8. ещё раз попрошу номер телефона
  9. хочу позицию №3 - задний правый фонарь на хетчбек, позвоню 4-го августа (по приезду в Москву) - только вот цена тут не написана, он почём?
  10. да, и граната сперди слева хрустит. когда сильно руль выкрутишь, поворачивая - тоже надо! по разборкам буду искать, когда в МСК приеду, а тут надеюсь на товарищей рио-водов, как то доверия тут больше.
  11. ах, забыл: ещё я был очень удивлён, отъехав от Москвы ~600км, заезжаю на заправку, открываю лючек бензобака, а крышки нету. заправил, закрыл пакетом и поехал... итого нужна крышка бензобака (та, которую крутишь) Ещё нужна шторка в багажник (хетчбек) - её тоже проморгал...
  12. т.е. оно не для 2004 года, а после 2005-го, да?
  13. Здравствуйте! взял у официального диллера на каширке 39 трейд-иновский бежевый хетчбек kia rio 2004года. доехал до своего города, оказалось акпп полумертвая. в данный момент она вообще не едит. Акпп сняли, разобрали, советуют менять. так что нужна хорошая АКПП. И не за 25000, а подешевле. Надеюсь на вашу помощь! Ещё надо задний правый фонарь (на моём трещина и в дождь вода попадает). Ещё нет заднего левого брызговика Ещё хочу на капот мухобойку Ещё зеркало заднего вида левое со сколом - тоже хочу целое В Москве буду с 4-го числа, найду время приехать и купить нужные мне детальки, чтобы машина ожила! пишите пожалуйста сюда что у вас есть из перечисленного и как связаться. Заранее очень благодарен! мой телефон: 8-909-154-57-95.
  14. niikto

    Куплю Акпп на rio 2004г.в. 1,5л (A5d)

    какая цена?
  15. niikto

    KIA Rio 2000-2003/2003-2005 разборка

    акпп почем?
×
×
  • Создать...