Перейти к публикации

PavelRov

Начинающие риоводы
  • Публикации

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная репутация

О PavelRov

  • Звание
    Активный участник

Информация

  • Моё имя
    Павел
  • Пол
    Мужской
  • Город
    Москва

Автомобиль

  • Ваш автомобиль
    KIA RIO (2000-2003)
  • Год выпуска
    2003
  1. Я не настолько опытный покупатель, чтобы можно было вот так вот рекомендовать! Да и по ценам сейчас конечно разброс большой, надо смотреть индивидуально. По вещам и обуви я например сравниваю на http://www.borsellino.ru/
  2. Да сейчас много чего можно по интернету покупать, от всяких гаджетов до продуктов) Но тут уже вопрос, где это быстрее и удобнее делать. С Али и eBay я в основном беру мелочевку и что-то необъемное. Вещи оттуда везти пока не рискую, лучше у нас заказывать
  3. Да и я потихоньку начинаю склоняться к теплому полу, все-таки по сравнению с обычным радиатором комфорта будет намного больше. Пока вот трубы себе присматриваю, буду наверно брать из сшитого полиэтилена, вроде таких: Как думаете, насколько они хороши будут?
  4. Поднимем тему... Собираюсь наконец сделать нормальное отопление на даче, вот сейчас рассматриваю все возможные варианты реализации этих планов. Выбираю между теплым полом и обычными радиаторами. Какие есть плюсы и минусы в этих случаях?
  5. Прикольно, даже не подумал на сайт залезть) Спс)
  6. Кто в курсе, сколько БИИКС берет за бурение? Ну плюс-минус.
  7. PavelRov

    Ступичные подшипники

    Извиняюсь у админа. Вопрос не по теме. Hotlib, какие амортизаторы ставил и где больше всего используешь авто, трасса или город?
  8. PavelRov

    Ступичные подшипники

    Homeworld, ну ты завернул!! И Зимбабве вспомнил))). Скорее всего, до такой степени там не доходят. Производство открыто в адекватных странах с наличием специалистов.
  9. PavelRov

    Стоматология. - 20%

    Как интересно ) если актуально конечно
  10. а московская отозвана?
  11. Судится с ними - себе дороже ((
  12. PavelRov

    Клубное страхование

    Действительно, а нет Московской страховой? Отпала?
  13. PavelRov

    Ступичные подшипники

    @Homeworld,Очень даже ничего. Производство контролируют Немцы, а заводы по всему миру. В определенной стране, определенные запчасти делают. Когда мастера ставили подшипник, я тогда много инфы прочитал на этот счет. Тоже тогда первый раз столкнулся.
  14. Тема хорошая и как раз в сезон. Я думаю есть такие кто поедет на машине например на Черное море. Хотелось бы услышать впечатления ))
  15. Привет всем ) Метро Юго-западная
×
×
  • Создать...