Перейти к публикации

VasiliiNik

Начинающие риоводы
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычная репутация

О VasiliiNik

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Моё имя
    Василий
  • Пол
    Мужской
  • Город
    Москва

Автомобиль

  • Ваш автомобиль
    KIA RIO QB Рестайл (2015-2017)
  • Год выпуска
    2004
  1. Хоть и с запозданием, но напишу о покупке своего кирюши. В начале сентября после небольших сомнений остановился всё-таки на красном хетчбеке в комплектации престиж, жена настояла на том чтобы подушки были со всех сторон. Покупал на МКАДе рядом с Вегасом (Актив Моторс), у менеджера Олега. Надо сказать все толково и без проволочек, о скидке договорились на месте, хотя по телефону точно сказать не мог. В итоге минус 15 от цены и зимнюю резину выторговал )). Уже накатал более 400, рио по сравнению с моим прошлым тарантасом конечно улет, посмотрим как зиму проживет. Спасибо форумчанам за толковые советы при выборе!
  2. Не думал я что с оф. дилерами может произойти такие неурядицы. (Естественно, желание купить КИА РИО не пропало) Но тебе нужно сделать следующее: Все что описано ниже - это лишь отсрочка дела, это как бы кому вперед надоест - им игнорировать тебя (а они будут это делать) или тебе писать во всякие книги и директорам. А тянуться это будет очень долго. Самый верный путь - пойти в СУД.
  3. Это полная ерунда. Такой карандаш не справится ни с одной царапиной. В рекламе используются специальные эффекты, а на деле ничего не выходит. Даже не стоит тратить денег на эту безделушку.
  4. Не особо то и много тут проблем с ТО. Мой друг говорил, что-то вроде: Не бери КИА, со всеми корейцами много проблем с ТО, отдашь много денег, постоянно надо менять на каждые 500км. А тут все отлично вроде как, даже после покупки набегаю год без проблем. Это уже +.
  5. @PavelRov, Вот это дельный совет, а остальным как будто лишь бы набить посты, не читая темы. Я тоже склоняюсь в сторону Хетча, как и писал в теме. Максимальная комплектация - это конечно хорошо, но действительно ли она нужна в городских условиях? Где аргументированные советы? ((
  6. Но все же приятно когда такими форумами интересуются и такие прелестные дамы
  7. Всем привет. Вот зарегистрировался на Вашем сайте, поскольку сам в скором времени, надеюсь, стану обладателем новенького Kia Rio. С маркой я определился давно, а прошу помощи по глупому вопросу. Но для начала добавлю, что недолго думая, решился взять хетчбек. В городе смотрится очень эффектно, а для столицы это очень важно, но против седана ничего против не имею. Так что осталось решиться только с несколькими деталями: Где взять этот автомобиль и самое важное на данный момент - какую же выбрать комплектацию? На всяких сайтах я так замарался с этими таблицами, так что решился узнать у опытных автовладельцев. Хочу чтобы было хорошо в отношении цена/качество.
  8. все таки лица мужского пола преобладают)
×
×
  • Создать...