Перейти к публикации

fresh

Начинающие риоводы
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная репутация

О fresh

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Моё имя
    Максим

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0
  1. fresh

    потек радиатор отопителя

    >Чем кончилось? покупкой нового радиатора отопителя и его заменой у официала. выполненной работой не доволен, т.к. были допущены след. косяки: -был куплен новый антифриз для системы охлаждения, залили старый с герметиками (которые заливал в попытках спастись от течи). Хотя просил несколько раз выкинуть старый и залить новый. -перестала подсвечиваться панель кондиционирования (4 лампочки) -слетали тяги, отвечающие за переключение режимов подачи воздуха (панель кондиц) доделывал сам >Кстати, если это антифриз, то в салоне очень специфичный запах при работе печки появляться >должен.. Да, только как вот определить к чему относится этот специфический запах. теперь зато нанюхался его и буду определять на раз-два.
  2. fresh

    потек радиатор отопителя

    как проверить? to reshich - спасибо.
  3. fresh

    потек радиатор отопителя

    Ты точно уверен что это не радиатор отопителя ? если это так, тогда значит он расположен по центру под регуляторами температуры итд . у кого-нибудь есть схема разбора передней панели Kia rio II ?
  4. fresh

    потек радиатор отопителя

    фильтра не было, 2 часа назад загнал в теплый бокс. поковырялся,ничего не нашел , оттер все окна спец средством, окна все блестят, поставил новый фильтр (его там вообще не было). на улице - 15 . выехал из бокса и окна запотели через 10 мин. запотевают как будто не просто водой , при попытке протереть - размазывается как будто масленное .... под запаской все сухо. на коврике пассажирском не обнаружил следов тасола (читал что это первые позывные при проблеме с радиатором) фильтра не было, 2 часа назад загнал в теплый бокс. поковырялся,ничего не нашел , оттер все окна спец средством, окна все блестят, поставил новый фильтр (его там вообще не было). на улице - 15 . выехал из бокса и окна запотели через 10 мин. запотевают как будто не просто водой , при попытке протереть - размазывается как будто масленное .... под запаской все сухо. на коврике пассажирском не обнаружил следов тасола (читал что это первые позывные при проблеме с радиатором)
  5. fresh

    потек радиатор отопителя

    наверное это все-таки радиатор отопителя... ибо радиатор кондея должен под капотом охлаждаться. получается Дмитрий3 и Reshich были правы... снял бардачок, вынул крышку салонного фильтра, облазил все куда смогла дотянуться рука и увидеть глаз .... не нашел никаких подтеков тосола. Очень сильно запотевают окна, меня уверяют что это радиатор печки потек .... но не нашел я ни капли тосола. есть у кого-нибудь мысли ?
  6. fresh

    3.5-4.0 об\м

    Народ! Так машина на трех тысячах уже истошно голосит,а вы ей сверху еще полторы - две... Вы че варвары?! :D рассмотрим 2 варианта: а) переключаемся на 2000 , крутим до 3000. переключение происходит ~ на 20 км,ч; 40 км/ч; 60 км/ч. б) переключаемся на 2500-3000 и крутим до 4000. по скорости не замерял ... вопрос: на сколько ~ будет разница в расходе топлива между а) и б) ?
  7. fresh

    потек радиатор отопителя

    Да, печка находится за бардачком. не согласен. при снятом бардачке видно радиатор отопителя, он находится слева, прямо за центральной частью передней панели. а прямо за бардачком только салонный фильтр. вот так выглядит объем работ по замене радиатора печки фотка не открывается. если не трудно, кинь, плиз, на мейл - tsytsylinma@mail.ru
  8. рад всех поприветствовать! а/м kia rio II хетч 2004г.в. 1,5 мех компл LS конд, без ABS, 1 под. безопасности. наступили сильные морозы, а вместе с ними проявляются и болячки автомобиля. выявлена течь радиатора отопления. кто менял ? кто-нибудь разбирал переднюю панель ? вопрос собсно вот в чем : хочу определить сложность и возможность выполнения данных работ. радиатор территориально находится под передней панелью в центре , приблизительно за переключателями вентилятора итд. разбирается ли передняя панель частями ? спасибо за внимание.
×
×
  • Создать...