Перейти к публикации

Погранец

Продвинутые риоводы
  • Публикации

    192
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная репутация

О Погранец

  • Звание
    Почётный участник
  • День рождения 09.08.1960

Информация

  • Моё имя
    Владимир
  • Пол
    Мужской
  • Город
    Санкт-Петербург - Приморский район, ул. Мебельная
  • Интересы
    Охота, Занят строительством дома.

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Автомобиль

  • Ваш автомобиль
    KIA RIO JB (2005-2009)
  • Год выпуска
    2009
  1. Погранец

    Сцепление.

    Добрый день. Прошу просветить меня. Почему то стала тугой педаль сцепления. Хотя сцепление работает нормально скорости переключаются. В чем причина? Заранее спасибо.
  2. Всем добрый день! У меня КИА РИО 2009 года. Пробег 183 тыс с копейками. За все время эксплуатации менял только расходники. Задние колодки еще родные. Купил себе КИА Soul, а Рио отдал сыну. как то раньше не обращал, что педаль сцепления стала тугая ( на новой было мягче). В чем причина? Может подскажите. На форуме не нашел данной проблемы. Заранее спасибо.
  3. Погранец

    гул с переди

    Все правильно. Чудес не бывает!
  4. Интересует правая фара. Но жаль что в Москве. Интересует правая фара. Но жаль что в Москве.
  5. Поменяй ГРМ, и масло. Ну а дальше прислушивайся и получай удовольствие от езды.
  6. Планерная дом 15. ООО "Автокорея 24" и запчасти в основном у них есть. И по работам без претензий.
  7. Погранец

    Кондиционер

    Все прописал авто. Хечбек Люкс Стоит климат-контроль.
  8. Погранец

    Кондиционер

    Нет звука нет. Что интересно все работает, в смысле по приборам лампочки загораются. переключаю в автоматический режим вентилятор увеличивает поток воздуха и переходит на рециркуляцию. А вот, что включился компресор звука нет и характерного кратковременного падения оборотов двигателя нет. Может придохранитель какой сгорер на включение копмресора?
  9. Погранец

    Кондиционер

    Спасибо за совет. Вчера прочитал разделах электронных книг - диагностику причин не работы кондиционера скорее всего недостаточно хладона. По существу за 4 года суммарно если и поработал кондиционер от силы месяц. то ничего не могло износиться до замены деталей. И обслуживание у дилера наверно смотрят иногда.
  10. Погранец

    Кондиционер

    Всем привет. Просмотрел все похожие темы про кондиционер совсем запутался. Кондиционером пользовался редко. всегда работал нормально, а тут включаю кондиционер все лампочки горят, потоквоздуха включился но дует только теплый заботный воздух и не (слышу) чувствую работы кондиционера по оборотам двигателя. Что нужно посмотреть в первую очередь. И сколько стоит диагностика в салонах.
  11. @ПодвалЪ, В воскресенье был у дилера на ул. Савушкина. Проверяли развал схождение. Подняли машину и обнаружили что отгнил кронштейн переднего глушителя. Пригласили и я сам в этом убедился. Предложили подварить и ли заменить. Я выбрал второе. Потому что видуха его невнушала доверия. Я еще осенью заметил иногда при запуске двигателя непонятные дребезжания в районе передней оси. Как объяснили иногда двигатель вибрирует на подушках и труба дребезжит. Посмотрели по компу стоимость передней части глушителя 5.500 + 4 болта, кронштейн крепления и 2 прокладки всего 6650 руб. без работ. Пробег авто 86.300 договорились при ТО -- 6 заменят. К стати ТО-6 у низ стоит 15.000 а на Выбогском 22.000 руб Вот так. Поэтому скорее ч то немного разводят.
  12. Погранец

    Гул из под капота!

    У меня тоже появился похожий гул. Где то между двигателем и коробкой. Но он не постоянный в основном на 1 и 2 передачах и при запуске уже прогретого двигателя. По началу думал катализатор? Но вроде все нормально Особых изменений в работе двигателя не заметно, ничего не гремит и не стучит. Машина едит без вопросов.Но как то не комфортно от неизвестности. Да пробег 78.570 км, появился гул на 77.000 после того как забрал машину из сервиса. Но там меняли только две правые двери.
  13. @krabell, Да нет. Через страховую по КАСКО. Хотя в другой страховой сейчас не помню какая, товарищу полторы недели согласовывали и три дня всего лишь делали в салоне. Ничего не сломано вмятины в обеих дверях и царапины на крыле и бампере карандашем можно было закрасить. Вот попал.
  14. Всем Привет! Хочу поделиться следующим. Кто поверит? Один перец въехал задом мне в бок на опеле 24 мая, 6 июня получил протокол в ГИБДД и в страховую РОССГСТРАХ после чего поехал на ремонт в Шувалово-Моторс. Просто жуть два месяца, что то согласовывали со страховой, пока сказал, что накатаю на них жалобу. 10 дней заказывали двери и вот уже две недели их меняют. И все кормят завтрами. Что за капитализм в нашей стране? Они, что не хотят заработать? Или на окладах сидят? . Больше туда ни ногой. Видел на Саушкина открылся салон, что о нем можите сказать.
×
×
  • Создать...